Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 181

2021-02-20 18:26 Аноним, г. Москва
Стабильная и своевременная оплата труда. Компания выстояла в волну короновируса, сохранив. Хороший коллектив, оборудованное рабочее место. Соблюдение ТК. Оплачиваемый отпуск.
Нельзя взять весь отпуск сразу, только 2 недели.
2021-02-11 09:08 менеджер отдела оформлен, г. Москва
Помню свое собеседование в 2016 году, мне почему-то показалось, что я тут надолго не задержусь. Слишком много информации сразу, полное включение в работу с первых дней и никакой раскачки. но, возможно именно по этой причине сразу вовлекаешься во все процессы довольно быстро. Сама не заметила, как проработала уже целых 5 лет) Впереди повышение и новые перспективы, а тут их немало. Очень благодарна своим бывшим и нынешним коллегам за помощь и дружескую поддержку.
Как ни странно, но тут нужно работать))
2021-02-01 00:50 Менеджер/Кирилл, г. Москва
Работаю в компании достаточно давно, уже прошёл все - и огонь, и воду, и медные трубы. В целом сложилась очень хорошая картина условий и организации рабочего процесса. Руководство лояльно относится к персоналу, для новых сотрудников предусмотрено обучение, есть возможность оформить полис ДМС, питание - комплекс, не могу сказать, что, как дома, но есть можно. Плюсов достаточно. Оформлен официально, зарплата по началу небольшая была, сейчас не жалуюсь, мне хватает.
Плюсов много, но на ряду со всеми ними, есть конечно минус, но я не совсем его могу таковым назвать - жесткий контроль работы, очень много стандартов, очень много различных проверок и все конечно же влияет на зп. Но что тут удивляться, где сейчас такого нет.
2021-01-27 18:11 менеджер, г. Москва
Стабильная компания, уже 25 лет уверенно держится и входит в топ-3 по России по объему деятельности. Рад, что однажды в 2018 стал частью большого и дружного коллектива.
На любой работе могут возникнуть трудности, но не везде их решают достойно и в принципе решают не всегда. Здесь вопросы можно задать напрямую директору, он всегда находит время разобраться в проблеме.
2020-11-26 22:35 Аноним, г. Москва
Зарплату не задерживают, всегда платят вовремя. Отличный коллектив, команда, своих не бросают в беде, всегда помогают. Комфортные условия работы, КМС. Есть все возможности для карьерного роста, было бы желание.
С клиентами тяжело работать, когда попадаются особо сложные и агрессивные. Трудно морально потом отходить от них. Активный ритм работы, постоянно в движении, не всем это подходит.
2020-08-22 22:40 В*******в, г. Москва
Компания переживает очередной кризис сейчас в связи с пандемией. Волна сокращений накрыла и Автомир, но по отзывам коллег с разных филиалов и по соображениям собственным не так ощутимо, как все ожидали. Автомир вообще не та контора, где можно отсидеться, а тем более сейчас. И скажу больше, что работать именно в это кризисное время даже интереснее. Важный критерий, который я сразу для себя отметил, придя работать сюда, это то, что руководство приветствует инициативу, новые идеи. Проще говоря,…>>
Для меня, пришедшего сюда из бюджетной конторы, не хватает две недели для отдыха. Привык отдыхать 28 дней разом, а тут два раза по две недели)) О минусах вообще не вижу смысла писать. Кому-то не нравится, что обед всего лишь час, а кто-то ноет, что вообще работать заставляют.
2020-06-20 06:20 Мастер консультант / К****я, г. Москва
Хороший работодатель, в основном, все устраивает. Стабильная зп - если качественно выполняешь свой функционал, то и зарплата радует, адекватное руководство, приятный коллектив - всегда можно рассчитывать на поддержку, есть много "плюшек" в виде корп мобильной связи, льготного питания, ДМС. Пока планирую работать и дальше
Много всяких распоряжений, которые нужно соблюдать, большой объем работы.
2020-05-17 18:47 менеджер отдела оформлен, г. Москва
Работаю в Автомире же два года с небольшим, работа нравится. Искала прежде всего стабильную компанию, чтобы оформление было сразу же и официально. На третий день стажировки меня оформили. Зарплата вовремя, расчет понятен. Есть льготное питание, ДМС, корпоративная связь, где кстати очень выгодные тариффы.
Такого уж отрицательного отметить не могу, бывают дни, когда работы очень много. Это как правило конец месяца, когда закрывается большое количество сделок по новым машинам. Иногда приходится задерживаться.
2019-12-16 10:56 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером здесь уже на протяжении 2 лет и за все это время я всем довольна.Начальство строгое , но справедливое, если делает замечание, то только по делу. Есть возможность карьерного роста и развиваться дальше.Присутствует корпортавное бесплатное обучение, что очень важно для развития и дальнейшего карьерного роста. Как и в любой работе были конечно некоторые конфликтные ситуации, но они быстро решались.Условия труда меня полностью устраивают. Для сотрудников имеется ДМС и бесплатное питание.Заработная…>>
2019-07-01 07:45 Менежджер, г. Москва
В общем Автомиром я довольна. Когда работа нравится, и тебе за это ещё и платят, хочу отметить, очень даже высокую зп - жизнь удалась. В силу жизненных обстоятельств, проработала во многих компаниях, особенно после учебы, когда без опыта не особо хотят брать, и видела разное отношение к сотрудникам, сейчас Автомир для меня – это рай. Думала, что сюда просто так не устроишься, компания солидная, но нет, все возможно, увидела объявление, откликнулась на вакансию и мне перезвонили. Оформили…>>
Минусов лично для себя не вижу, у каждого конечно свое мнение, но меня пока устраивает все, увольняться не собираюсь.