Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 180

2023-03-30 22:06 В*****я, г. Москва
Много плюсов: вкусные горячие обеды для всех сотрудников Компании, стоимость всего 1000 руб. в месяц. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Созданы комфортные условия труда: работа в оборудованных, отапливаемых цехах; сотрудникам выдается спецодежда и специнструмент; созданы бытовые условия – раздевалка. Для сотрудников есть неплохие скидки на приобретение автомобилей, покупку з/ч, сервисное обслуживание и на другие услуги. Из минусов: иногда приходится задерживаться, работы много,…>>
Для меня много плюсов
2023-03-23 21:32 Аноним, г. Москва
Крупная компания в автомобильной сфере. Работаю несколько лет. Все официально, по ТК. Зарплата всегда вовремя.
Хочется почаще рост зарплаты, но это естественное желание каждого.
2023-03-05 21:20 С****й В******в, г. Москва
Работаю в компании уже более 5 лет. Сначала устроился на должность менеджера по продажам новых машин, сейчас работаю в старшим менеджером в отделе машин с пробегом. Работа не легкая, но мне нравится. Хороший коллектив. Сейчас все меняется из-за условий на рынке, и очень нравится, что наша компания очень хорошо справляется со сложностями в нынешних реалиях.
Хотелось бы повышения зп
2023-02-22 19:53 Аноним, г. Москва
Компания стабильная. Зарплату платят вовремя. Дружный коллектив. , корпоративы, праздники.
Отпуска только по графику.
2023-02-21 22:13 Аноним, г. Москва
Работал менеджером по продаже новых авто. Зарплату платят в срок, 2 раза в месяц. Есть системы надбавок за выполнение показателей.
Приходится иногда задерживаться с клиентами.
2023-02-21 12:21 Аноним, г. Москва
Нравится организация рабочего места. Все удобно и комфортно. Работа интересная, много новой информации.
хотелось бы повышение зарплаты
2023-01-23 13:10 М****а, г. Москва
Работаю в автомире уже почти 2 года. Довольна условиями труда, компенсируют питание и мобильную связь, зарплату выплачивают вовремя.
Почаще поднимать зараплату
2022-12-22 20:51 М****л, г. Москва
Работаю механиком. Работа сложная, но интересная для тех кто любит машины. Я увлекался с детства машинами. Так что для меня не было сложного выбора кем работать. Люблю собирать\разбирать авто. Сначала работал пару лет в слесарном цеху, проводил разные то, замены масел, шиномонтажи. Но после появилась возможность устроится в кузовной отдел. Ох, какие машины только не пригоняют, и с царапиной, и покореженные полностью. Условия работы хорошие, приемлемая зп, с руководством проблем не возникает,…>>
Иногда бывают проблемы с поставками запчастей, что усложняет нам работы. А я люблю делать свою работу своевременно.
2022-12-21 22:17 Аноним, г. Москва
Устраивает зарплата, условия работы. Дружный коллектив и адекватное руководство.
Маленький отпуск.
2022-12-19 23:16 Аноним, г. Москва
'Нравится стабильность в работе. Выстояли ни один кризис. Надеюсь так будет и дальше. Зарплата всегда вовремя, все стабильно и прозрачно. Официальное трудоустройство. Коллектив дружный, праздники, корпоративы.
Хочется побольше роста зарплаты в нынешнее время.