Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 180

2022-04-15 20:07 А**а, г. Москва
Работа в Автомире меня устраивает. Через месяц будет 2 года как работаю на должности кредитного специалиста. Условия хорошие, график меня полностью устраивает. Зарплату платят вовремя, без задержек. Есть столовая.
Из-за короновируса и других событий отменили корпоративные мероприятия.
2022-04-12 22:51 А***а, г. Москва
В компании работаю около двух лет. Довольна работой, коллективом и руководством. Зарплату платят вовремя и без задержек, есть мотивационная составляющая, бонусы и премии. Условия работы комфортные, организовано питание на территории, почти как домашняя еда, вкусно и сытно. Есть возможности роста, я устраивалась оператором в клиентскую службу, сейчас уже в кредитном отделе работаю, мне очень нравится. Периодически проводятся тренинги для сотрудников, интересные и познавательные.
2022-03-25 20:46 Аноним, г. Москва
Стабильная компания по нынешним меркам, на рынке уже много лет. Оформление официальное, по ТК. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц. Все официально.
Хотелось бы гибкий график.
2022-03-24 12:46 О***а, г. Москва
Уже 2 года работаю в компании. Все нравится. Коллектив дружный. Хорошие условия работы, удобное расположение, для сотрудников есть все необходимое - полный соцпакет, организовано питание на территории, есть возможности для карьерного роста.
Трудности в работе с большим количеством людей всегда будут, так как клиенты разные приходят, но я научилась справляться с негативными и недовольными.
2022-02-25 21:12 Аноним, г. Москва
В компании предусмотрено обучение новых сотрудников. Официальное трудоустройство, соц. пакет, льготное питание.
Нет гибкого графика.
2022-02-20 17:41 механик, г. Москва
Отработал в Автомире два года, получил бесценный опыт. Были разные моменты, но в целом доволен, что работал там. Дружный коллектив, адекватное руководство. Неплохое оснащение инструментарием. Система наставничества.
Зарплата на уровне рынка, но не выше. Больничный оплачивают неполностью.
2022-02-13 21:35 Аноним, г. Москва
Работаю 2 года в компании. Достойная фирма, хорошие условия работы. Есть возможности роста, проводят конкурсы внутри компании. При желании можно и горы свернуть. Зарплата адекватная. Рекомендую к трудоустройству.
Добираться далеко
2022-02-02 16:19 Менеджер/Иван, г. Москва
Сменный график работы, у меня 2/2, очень удобно, отпуска все по ТК РФ. Начальство добротное, не мешает карьерному росту. Условия работы хорошие, коллектив дружный, зп всегда вовремя. А что еще нужно? Меня все устраивает.
Нет, только если зп серая
2022-01-19 20:26 Аноним, г. Москва
Отличная компания, зарплата в срок. Хороший коллектив, дружно работаем, всегда можно положиться друг на друга.
меня все устраивает
2021-12-25 15:39 М***я, г. Москва
хорошая заработная плата, а главное всегда во время, без задержек. хороший и дружный коллектив. Руководство идет на встречу если очень нужно. Возможность карьерного роста! !
минусы не значительные есть везде