Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 3

2023-07-13 14:49 Е**р, г. в Московской области
Место хорошее, работа не пыльная. Работаю в отделе авто с пробегом, лично для меня гораздо интереснее работать с различным марками чем с одной, кроме того опыт в этой сфере уже был, поэтому для меня ненапряжно. Сложно привыкнуть к стандартам компании, на прошлом месте работы не сталкивался. Пока желания что-то менять нет. Работа стабильная и не хлопотная, зарплата при выполнении плана весьма достойная.
Ненормированный график. Часто приходится задерживаться, но это мои деньги.
2014-02-18 19:32 Аноним, г. в Московской области
Таковые отсутствуют! ! ! !
При приеме на работу обещают золотые горы. На деле постоянное воровство денег из конвертов , обман и подлость на каждом шагу .Процветает семейнечество и корефанство.Не советую никому там работать лучше поищите что-нибудь другое.
2013-08-22 18:09 Аноним, г. в Московской области
Не знаю, только собеседование проходил первичное.
Предложили работу автоэлектриком в данной компании. Первичный разговор происходил с будущим “напарником”, на мой слух –скорее учеником авто электрика. Спрашивал о условиях труда, он мялся, мялся. Потом сознался, после того, как я попросил говорить честно, так как все равно узнаю, что это за компания. Условия: Оклад 12 000 рублей + 35% заказа в конверте. Таким образом, уважаемые налоговики посетите данную компанию.