Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 180

2022-10-01 12:07 Санёчек, г. Москва
Большое количество дилерских центров, расположенных достаточно удобно. В коллективе попадаются неплохие сотрудники с хорошими моральными качествами. В целом, больше приятного сказать нечего, и это при всей моей доброте...
Крайне низкий уровень оплаты труда, в том числе опытных специалистов) - из этого следует высокий уровень махинаций (воровства) при проведении ремонтов автомобилей. Низкий уровень компетенции руководящего состава. Технически и морально устаревшее программное обеспечение, что сильно осложняет работу и влечёт за собой необходимость содержания лишнего персонала (отдел оформления и т.п.). Каждый шаг регламентируется такими же устаревшими актами и распоряжениями, что никакой пользы делу не приносит.…>>
2022-09-28 21:05 Аноним, г. Москва
Крупный дилер на автомобильном рынке. Достойные условия труда и заработной платы. Зарплата официальная, всегда вовремя. 2 раза в месяц, как и положено.
Хотелось бы возможность отпуска в любое время. Но распределение по графикам это нормально.
2022-09-26 21:59 П****а, г. Москва
Мой знакомый давно работает в Автомире, замруководителя. Он и посоветовал мне устроиться на работу в отдел кредитования. Там как раз искали сотрудника на декретное место. Сейчас работаю уже 4 года в компании. Есть плюсы и минусы как и везде. ЗП устраивает, здравомыслящее руководство, хорошая и дружелюбная атмосфера в коллективе, соцпакет, неплохие возможности для карьерного роста.
Лично меня все устраивает
2022-09-25 18:56 Аноним, г. Москва
Комфортно организовано рабочее место со всем необходимым для работы. Вкусное питание на территории, два варианта меню на выбор, полный соцпакет, нормальная зарплата и к тому же платят вовремя. Есть реальные возможности для карьерного роста.
Трансфер для сотрудников.
2022-09-20 20:19 Е***а Николаевна, г. Москва
Неплохая компания, работала в отличном, дружелюбном коллективе, зарплата всегда вовремя, на карту, без конвертов.
в принципе огромных плюсов не нашла, не хватает тренингов и конференций
2022-09-16 23:11 М**с, г. Москва
Официальная зарплата, все на карту, без конвертов и прочего. Всегда вовремя, 2 раза в месяц. Компания много лет на рынке, а это говорит о стабильности и масштабе.
Хочется почаще рост зарплаты. Но это естественное желание каждого.
2022-09-01 00:00 Н***я, г. Москва
Работала недолго в компании на ресепшн консультантом. Приятный коллектив - молодой, дружный. Прикольные корпоративы.
Для меня было неудобно территориально. Ну и, обеды в местной столовой не очень.
2022-08-31 23:00 Ф***р, г. Москва
Крупная компания. Дружный коллектив, корпоративы, дни рождения. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, все на карту.
Хотелось бы более гибкий график работы.
2022-08-30 21:58 Л**а, г. Москва
Была белая зп, 2 раза в месяц. Адекватное руководство. Компенсация питания.
Большое количество отчетов и проверок качества работы
2022-08-30 19:08 И***а, г. Москва
Комфортные условия труда, все организовано, есть питание на территории и полный соцпакет. Зарплату платят всегда вовремя и без задержек. График лично меня устраивает, успеваю сделать свои дела в выходные дни. Коллектив хороший, дружный. Работать в удовольствие. И есть скидки для сотрудников, что очень радует.
Отпуск больше, а не 28 дней, транспорт корпоративный не помешал бы.