Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 4

2023-01-27 20:06 А***э В., г. Новосибирск
'Работаю в компании уже 3 года, поэтому могу сказать несколько слов: компания отличная. Принимают на многие должности новичков, без опыта. Стажировка сразу по ТК. Зарплата средняя, стажировка тоже оплачиваются. Так есть питание корпоративное.
Можно было бы чаще менять мебель и оборудование
2022-06-22 22:32 В******я, г. Новосибирск
Система наставничества Понятные требования Белая зарплата 2 раза в месяц
Не было повышения з/п годами Нет парковки для сотрудников
2021-04-15 18:41 А******й, г. Новосибирск
работаю в автомире с июля 2018 года в отличном, дружественном коллективе. Начальство одекватное, палки в колеса не вставляет, есть возможность роста, есть корпоративные тренинги. один раз уже в Москву летали, было интересно. планирую принять учатие с программе кадрового резерва. эту программу тоже считаю одним из плюсов автомира, когда на руководящие позиции отбирают прежде сотрудников компании, а не людей со стороны. есть стимул развиваться.
не нашел.
2016-06-14 09:27 Аноним, г. Новосибирск
Хорошее рабочее место. Красивый салон.
Абсолютно неадекватный главбух Склярова Ирина. Окружила себя приближенными, которые только и делают, что ничего не делают. И не дай Бог если вы кому то из них не полюбитесь. Склярова костьми ляжет, но выживет вас из компании. В общем из всей бухгалтерии работает пара-тройка человек. Остальные гоняют чаи, сплетничают в кабинете главбуха и зависают в телефонах. А ещё будьте готовы в случае замещения кого-то из приближенных на время отпуска, по окончанию вместо благодарности получить ушат грязи…>>