Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 179

2024-04-17 11:49 Менеджер, г. Москва
Крупная компания, стабильный заработок. Есть уверенность в завтрашнем дне. Максимально организовано все для удобства сотрудников - рабочие места, питание.
Штрафы
2024-03-25 22:16 Аноним, г. Москва
Компания довольна крупная. Быстро адаптировалась на китайский рынок. Зарплата всегда вовремя. Официальное трудоустройство.
К пожеланиям можно отнести обновление офисного оборудования.
2024-03-25 21:53 Т***н, г. Москва
Работаю в крупной компании с большими возможностями. Устроился мастером приемщик в 2022 году, сейчас уже работаю начальником цеха. Руководство ценит целеустремлённых людей. В этом году участвую в кадровом резерве на зама по производству.
Именно у нас на ТСК не хватает нормальных и вкусных обедов...
2024-03-21 23:41 Администратор, г. Москва
Устроилась почти сразу после окончания универа. Хорошее место для работы и для саморазвития. Здесь научилась многим тонкостям общения с людьми, что оказалось полезным и вне салона. Стабильная компания, где можно хорошо зарабатывать.
Для меня все отлично!
2024-02-29 23:32 А*******р, г. Москва
Официальное оформление, по трудовой. Периодический рост зарплаты. Выдают спецодежду и обувь.
Нет парковки. Отпуск не летом целиком.
2024-02-26 22:27 Аноним, г. Москва
Не самая сложная работа. Но и сидеть втыкать в телефон некогда. Коллектив неплохой. Всегда помогут, если попросить. Работаю пока пол года. Все устраивает.
Упростить систему мотивации.
2024-01-29 23:32 менеджер кредитного отде, г. Москва
Официальное трудоустройство по трудовой, оплата больничного. Зарплата на уровне рынка труда. Полноценное горячее питание.
Частые переработки. Работа, что называется до последнего клиента.
2024-01-29 21:36 К****а, г. Москва
Я очень была рада устроится в компанию Автомир, устроилась по рекомендации друга семьи. Работаю менеджером отдела продаж на Ярославке. График меня устраивает, зп достойная, зависит от продаж также.
Иногда много клиентов, и нет возможности передохнуть, можно было бы разработать систему отдыха для менеджеров
2024-01-11 11:49 В*****й, г. Москва
Достойная зарплата, хорошие условия работы, дружелюбный коллектив и приятная атмосфера. Удобное месторасположение для меня.
Не такие, чтобы их выделять
2024-01-04 13:27 Дмирий, г. Москва
Работаю на пятидневке (для меня важен такой график), оформляют с первых дней стажировки по ТК. Отпуска планируются заранее, и такого чтоб в отпуск не отпустили не бывает. И да, огромный плюс это питание в столовой и оплата можно сказать символическая, остальное компания за сотрудников платит.
Больничные не приветствуются