Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 180

2023-08-24 22:52 Е*****й, г. Москва
Работаю на должности менеджера по продажам новых авто. За 3 года работы копания испытала разные сложности, но все равно на плаву. Держат уворевень зп. Есть обустроенная столовая, частичная компенсация питания.
Сложен переход от привычных нам инормарок до китаского автопрома.
2023-08-22 22:03 Аноним, г. Москва
Много вакантных мест
Рекомендую прекратить обманывать с выплатами своих сотрудников, а особенно бывших, которые увольняются по собственному желанию, а им предлагают соглашение сторон. При увольнении не доплачивают круглые суммы. Не рассчитывают вовремя, не выплачивают вовремя отпускные. Нарушают законодательство.
2023-08-11 10:20 Аноним, г. Москва
В Автомир пришел по знакомству на должность приемщика-перегонщика, позвал мой хороший приятель. Прошел испытательный срок и понял , что компания в принципе перспективная, есть сферы для меня, где интересно. А прием-перегон уже поднадоел и устраивался я только чтобы переждать временные трудности. Подался в менеджеры. Месяц обучения, стажировка и я принят. Вот тут пошла движуха. Работа есть всегда.
Нет парковки для автомобилей сотрудников, столовая так себе.
2023-07-30 23:31 М*****в, г. Москва
Оформляют с первых дней стажировки официально, зарплата белая, руководство адекватное. Нравится что есть возможность расти по карьерной лестнице.
пересмотреть и улучшить систему мотивации
2023-07-24 21:28 Оператор call-центр, г. Москва
Официально, по трудовой, стабильно, своевременно. Разумные требования. Нет переработок.
Оплата труда очень средняя по городу. Нет расширенного ДМС для всех сотрудников. Отпуск дробиться на 2-4 части.
2023-07-24 20:42 Аноним, г. Москва
Из плюсов это расположение и зарплата. Хорошая транспортная доступность. Зарплата неплохая, если работать. Платят всегда вовремя.
Нельзя брать отпуск за свой счет.
2023-07-13 14:14 Менеджер, г. Москва
Нормальная зарплата, хороший коллектив и адекватное руководство,  комфортные условия работы. Есть все условия для карьерного роста, было б желание. Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Обеды не всегда вкусные, сумасшедший ритм работы. Клиенты попадаются иногда очень сложные и агрессивные, после таких как выжтый лимон.
2023-06-23 20:57 Аноним, г. Москва
Зарплата неплохая, всегда вовремя. Все официально, без конвертов. Удобное расположение офиса. Дружный коллектив.
Не часто бывают корпоративные мероприятия.
2023-06-16 10:01 Менеджер, г. Москва
Крупная стабильная компания, мне повезло с ДЦ не далеко от дома, удобно было добираться. Белая ЗП. Хорошие условия труда.
Уволился так как нашел предложение с более высокой зарплатой из смежной области.
2023-05-24 21:54 Аноним, г. Москва
'Кому нужна работа и стабильный доход, рекомендую. Автопром всегда был и будет, а значит и работа тоже. Зарплату платят вовремя. Коллектив нормальный.
Нет гибкого графика.