Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 197

2010-02-16 20:09 Аноним, г. Днепропетровск
Уровень зарплаты всегда выше чем везде. если хочешь зарабатывать, то зарабатывай сколько хватит сил.
Чересчур жесткая дисциплина. Компания работоголиков.
2010-02-10 13:30 Аноним, г. Днепропетровск
Все было хорошо до декобря 2008..........
Не работаю в компании с 2008 года но до сих пор не могу понять несколько вещей: 1. Почему для директора по логистики испытательный срок составил 1 мес.? 2. Почему диеректором по логистики стал человек котрый в свое время согласовал выпуск квадратного(! ) чернослива в шоколаде? 3.Почему человек который ничего не умеет кроме как лизать жопу становится начальником отдела складской логистики? и т.д.
2009-12-16 02:07 Аноним, г. Днепропетровск
какие то, но были
Работа действительно для того, кому детей нужно кормить и готов наплевать на свое "Я", потому что такие как Смирнов, Савченко, Вакуленко (плешивый маленький прыщь) пытаются тебя сгноить морально. Идешь на работу и думаешь что с собой прихватить: кило тратила или топора хватит? ! Давно там не работаю, встречу кого нибудь из них - как минимум назову нехорошим словом! Теперь то нечего терять! :)
2009-10-04 18:53 Аноним, г. Днепропетровск
были в прошлом
Дурак в руководстве-беда.Болшая компания-бывает большая беда.А в "алло"складское руководство-Вселенское Горе! ! !
2009-10-04 18:41 Аноним, г. Днепропетровск
переезд на новый склад типа под европейский стандарт:по сравнению с предидущими почти что стерильно! Своевременная зарплата.На этом хорошие моменты заканчиваются.
При А.Андриенко на должности Логиста ошибки в приеме-обработке товара были сведены к минимуму.После ухода Андрея и восседании на должности Миши Савченко штрафы за ошибки начали расти в математической прогресии с молчаливого одобрения Смирнова.Участилось воровство при практически зоновском режиме.(? )Если учесть что основной смысл работы Савченко-удержаться на должности, да прибавить процветающее кумовство...Добро пожаловать в паноптикум.
2009-10-01 19:24 Аноним, г. Днепропетровск
Все положительные стороны компании - уже больше года как остались в прошлом... :(
Заявленная зарплата не выплачивается и на половину: совершенно искусственными и надуманными штрафами зарплата урезается до 150-200 долларов. Не из-за оплошностей сотрудников - это такая политика начальства. Рабочее время при этом только нарастает, сотрудники почти живут на работе, личное время людей - начальство не интересует. С началом кризиса отношение к сотрудникам переросло в откровенно скотское отношение, и остается таким по настоящее время. Кто хочет себя почувствовать скотом в загончике…>>
2009-09-28 02:05 Аноним, г. Днепропетровск
Руководитель РЦ Переворская Людмила, сумела создать коллектив где отсутствовало воровство, соответственно и выщеты для работников склада. Все переработки оплачивались очень хорошо. Люди стремились работать хорошо. Складская система работала очень Эффективно. До прихода на одну из руководящих должностей некоего Смирнова. Смирновым был немного реорганизован процесс приёмки - отгрузки товара, что немного ухудшило эффективность склада, но незначительно .
После прихода Смирнова на руководящую должность упали зарплаты и началась текучка. Которая с лета 2008 года присутствует и по сейдень. Кроме того компания приобрела тенденцию брать людей на работу в сентябре и увольнять из в январе после спада сезона новогодних продаж. Посему людям ищущим постоянную работу я не рекомендую устраиваться в эту компанию. Кроме того в компании ведётся двойная бухгалтерия, отпуск за свой счёт, больничные не оплачиваются.