Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 2

2015-02-09 20:18 Аноним, г. Луцк
6 февраля я сделал заказ №101303862 на сайте "Алло". Мне позвонил их представитель, все уточнила и согласовала. По Е-мейлу мне было выслано подтверждение... А в субботу 7 февраля мне перезвоили и изменили цену на 2 тыс. грн. больше, чем было подтверждено перед этим официально. Короче, я так понял, что с этой конторой, теперь дело иметь не стоит. Мне жаль своего потерянного времени и сорванного заказа на другой фирме.
2012-05-12 02:03 Аноним, г. Луцк
"Последние 4 позитивных отзыва о компании пришли с одного компа. Оригинальная пиар-акция))))" И вправду... Вот я пишу и под моим комментом тот-же пиар НО, Есть ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА, Которые помогу и подскажут в друдную минуту - КОЛЛЕГИ)
Огогого... 1. Зарплата 1.1. Стажер: ставка 500 грн + проценты от продаж Эксперта 2-й категории деленный на 2-а. Кароче заработаете меньше 1000 грн. 1.2. Эксперт: ставка 350 грн. + проценты от продаж. * КОЭФФИЦИЕНТ выполнения ПЛАНА! , то есть ~2000 грн. накалдовали и при этом не выполнили план + ШТРАФЫ за невыполнение продаж Киевстра, Лайф и другие, в сумме ~1000-1350 грн. Устраивает? ? ? 2. Штрафы - Проверки КРУ, другие приколы и штрафы из неоткуда и .... Кароче хорошо рубят капусту управляющие…>>