Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 84

2017-01-06 15:37 Олег, г. Киев
Коллектив, огромный опыт, карьерный рост, возможность неплохо зароботать, проведения тренинго
это робота с клиентами, а тут без геморрою не обойтись, по этому не все справляются морально. И мнение покупателей, что компания перестает уделять дресс-коду сотрудников, когда сотрудники были в белых рубашках и фирменных галстуках "алло" компания была более солидной, а сейчас не выделяется из подобных.
2016-12-15 10:53 Сергей, г. Киев
Отличная компания, особенно рекомендую молодым и амбициозным.
Минусы не значительные.
2016-11-05 10:41 Аноним, г. Киев
отсутствуют
ЗП за 2 месяца работы не видать, вечные проверки КРУ.ищущие недостачи. В общем наживаются на сотрудников , так как продажи никакие. Пожалел миллион раз о том, что пришел в эту говно-кампанию. Плюс еще при поиске новой работы указал эту говно-фирму, как бывшее место работы, так там на меня какую-то хрень накатали в итоге не взяли на работу. Уже даже не говорю никому, что там работал. Обходите стороной эту хуйню! ! ! ! ! ! ! !
2016-09-20 06:16 Ярослав, г. Киев
Хороший колектив! Твоему заработку нет предела, если хорошо работаешь и следуешь правилам компании, то можно заработать 7000, 10000 грн и больше, работая даже парт-таймером, а если ты "диванный продавец" и не имеешь желания работать и зарабатывать, то и зарплата твоя будет соответствующая. Так же в компании возможен быстрый карьерный рост, еще хочеться отметить проведения тренингов на высшем уровне, можно многому научиться, узнать большое количество разных фишек техннике продаж . И даже если ты…>>
Минусы есть у всех! Но таковых, что как то плохо повлиют на вашу работу - нет!
2016-08-18 14:44 Аноним, г. Киев
Хороший молодой колектив
1.за все тренинги деньги не платят. 2.первая зарплата почасовикам идет наличкой 3.заработать 4000-5000 почасовиком(как вам говорят на собеседовании и на магазине) нереально.будет хорошо если хоть 2000 получится. 4.работники ленятся подходить к людям. Если это обычный человек который хочет купить дешовый телефон, никто к нему подходить не хочет тем более помогать в покупке. Совет: не ведитесь на это, ищете нормальную работу.
2016-07-30 04:51 Дмитрий, г. Киев
Cкажите пожайлуста, для продавцов-консультантов ище остался дресс-код белая рубашка и галстук?
и какая реально зарплата у продавцов-консультантов?
2016-07-10 20:45 Аноним, г. Киев
Нету
1.Коллектив и корпоративная культура. Коллектив только внутри своего магазина и то подыскать ещё нужно. На помощь редко кто идёт. Ещё и послать могут. 2. Начальство и его уважение к сотрудникам. Вы издеваетесь? ? ? ? Какое нахрен уважение? ? ? Мешают с грязью и в лицо говорят, что ты никто здесь. ДФ не решает абсолютно никаких проблем. Должен тупо сам выкручиватся из всех ситуаций. 3. Рабочее место и условия работы. НИКАКИХ! ! ! ! Если что-ли о ломается на магазине, то ждите месяца 3, чтобы…>>
2016-06-28 04:45 Лера, г. Киев
Наконец-то сжалились над людьми, отменили штрафы и сократили рабочий день до человеческих условий. Еще научилась таким вещам, за которые парни респектуют - умею подрассказать о цифровой технике)))) ахха
УТТ — хитрожопый тип, ленивый и наглый, постоянно отсутствует и спихивает свою работу на других. Вообще, мы с коллективом подозреваем, что он чей-то сынулька, иначе как такого дебила можно было взять на руководящую должность? ! А вообще, работа постоянно с людьми, встречаются явные психи, в общем, это тяжело…Если бы не сократили рабочий день - точно ушла бы, но пока задержусь, может на этом пруха не закончится, и нашего управляющего кто-то попрёт)))) бггггг
2016-06-02 21:24 Анна, г. Киев
Карьерный рост.
Скажите пожалуйста как выплачивают з/п сотрудникам магазинов компании "АЛЛО"? Свой первый месяц я проработала на должности стажера, моя з/п пришла на карточку управляющему. Управляющий из этой зарплаты забрал 400 грн якобы за инвентаризацию хотя мы её не проводили и я как стажер не имела права ее проводить. Как начисляются деньги сотрудникам?
2015-12-11 14:14 Аноним, г. Киев
Мне понравилась система мотиваций. Много мотиваций есть очень хорошие. Быстрый карьерный рост, знаю случай что сотрудник проработал почти 1 год и вырос до Директора Магазина. ЗП вовремя.
Я в компании проработал 4 месяца что могу сказать за этот период. Больше всего бесит это с чего ты зарабатываешь это только ДУ( по клейки пленок, стекол, обрезки симок, но самое важное это пакеты программ). Куча пакетов программ начиная то 299грн и до 1799грн. Самым ходовым считается это VIP за 649грн. Прикол в том что ты с 1ДУ якобы получаешь 12% но не видитесь это не правда если брать в среднем это примерно 6% ну +- 1% что вы получите на деле, с 1ДУ. С других товаров это жалкий минимум... Офис…>>