Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 6

2016-02-04 17:48 Ivan Tymochko, г. Львов
Спочатку була цікава специфіка роботи.
Якщо не маєте особистого життя, тоді ця робота для Вас)
2014-01-13 00:39 друг, г. Львов
есть
Богонис всегда учил управляющих левачить, преследуя этим несколько целей: 1) удержать доходом ценных сотрудников (заметьте доходом, а не зп); 2) иметь рычаги давления на того человека, который замарался "левачком". И сам левачит, только на более высоком уровне
2013-07-31 23:46 Юля, г. Львов
Не замітила
Заповнила декілька анкет, пройшла співбесіду. Відправили в службу безпеки, де не було ніякої таблички, проходити ще якусь співбесіду. А там взяли копії ідентифікаційного і паспорта, хоча в анкеті вже було заповнено дані з паспорта і ідентифікаційного. А на роботу таки й не прийняли.
2013-04-07 05:38 аноним, г. Львов
полученный опыт
Работал в компании достаточно долго. Сначала все было супер: хороший коллектив, нормальная зп, но потом начался кошмар. За время моей работы сменились три ДФ, начались постоянные проверки. ДГФ только и думал как прикрыть свой зад, перед высшим руководством опускал всех (но за это он наконец заплатил). Коллектив попадался разный, но есть очень много жополизов, которые своим язычком прокладывают дорогу к УТТ. И хочу заметить, что им это хорошо удается. Если вы хотите идти туда на работу, то…>>
2013-03-11 01:05 Аноним, г. Львов
не заметила
Чтобы зарабатывать в "Алло" такие суммы, какие озвучивают в позитивных отзывах HR (я не верю. что их пишут работники, слишком слащаво) - нужно полностью отказаться от личной жизни и угробить здоровье (от варикоза и простуды до серьёзных болезней на нервной почве). Работала в центральном магазине, продержалась чуть больше полгода, решила, что здоровье важнее. 12 часов на ногах, выходные плавающие, 2 выходных подряд почти никогда не бывает + огромная нервотрёпка и невероятное психологическое…>>
2011-08-29 21:54 Аноним, г. Львов
УПРАВЛЯЮЩАЯ МАГАЗИНА КУЗЕВИЧ МАРЯНА ПОЛНАЯ ДУРА, ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ДВУЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, МНОГО ЧЕГО НЕ ДОГОВАРИВАЛА И ДУМАЛА ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ЛОХИ А ОНА ОДНА УМНАЯ, В МАГАЗИНЕ ПРОДАЁТСЯ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, ПОЧТИ КАДЫЙ ДЕНЬ ДА ЧТО НИБУДЬ ТО ВОЗВРАЩАЛИ, ИЛИ МОБИЛЬНЫЙ ПОЛЕТЕЛ ИЛИ НАУШНИКИ ПОЛОМАНЫЕ, ОДНИМ СЛОВОМ РАБОТАТЬ ТАМ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!