Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 1

2014-11-13 15:29 Аноним, г. Ялта
На самом деле есть очень много положительного, это опыт, обучение (ещё до Паши и Жени), на тот момент достойная ЗП, возможность развития. Я работал более 5 лет в компании, и видел как открывались новые магазины во всех филиалах, как компания росла и становилась сильнее (престиж).
Ну как и в любой крупной компании есть и свои минусы, как Вы понимаете я работал очень долго и уволился из-за того, что уже просто не хватало сил для данной работы, такие компании выжимают из тебя все соки. Меня можно смело назвать старичком с ещё **** кодом сотрудника. К руководству в филиале на момент увольнения претензий не имею, ни к Сережке, Женьке, Пашке ну и тем более Саше, который в своё время мне помог. Диму, нового ДГФа, застал и хорошо что долго с ним не проработал. Ещё с 2012…>>