Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 2

2013-11-13 00:21 Ксения, г. Донецк
работая в алло, получаешь очень много опыта - огромного опыта) Очень нравится, что можно расти в карьере - начинала со стажера, сейчас управляющая. И в принципе - работа не дает мозгу *засохнуть*)
большой поток информации - сложно все обработать. А так - кто работать хочет, тот будет. Лентяям тут не место.
2012-01-24 12:46 Аноним, г. Донецк
Обстановка магазина
график не устроил, ставка маленькая, все зависит от процента, если нет продаж, то виноват будешь ты, слишком много вычетов и дресс-код. Работодатели очень придирчивы, девочка менеджер не приветлива. Когда заходишь в магазин складывается впечатление, что ты им что-то должен. Слишком много данных в анкете, чуть ли не цвет трусов. Короче покупки делать в Алло мне нравится, но не работать. Донецкий магазин Алло Киевстар вообще не понравился