Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 2

2016-01-02 02:14 Гость, г. Краматорск
Компания обычная. Как и все розничные сети. Самое интересное внутри. Как выбирают управляющих? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Хамка, грубиянка, надменная. Ставит себя самой умной и ох**нной..... Как по отношению к Клиентам, так и по отношению к сотрудникам. Никогда не бывает на работе. Придёт на 1-2 часа утром или вечером, расскажет что ты не так делаешь, и уходит"по делам". Книга жалоб уже красная, горячая линия вообще не понятно для чего сделана. Сколько клиенты не жаловались - всё так и остаётся.... Продавать-не…>>
2013-02-08 03:03 Аноним, г. Краматорск
ассортимент и более менее хорошие цены
Отвратительный директор филиала М.. Работать не советую, потому что продержитесь не больше года (в Краматорске), а если выберите должность управляющего, то через пять месяцев максимум начинайте искать работу. А все потому что он считает что это точка должна делать 1 миллион в месяц, что просто нереально! В своих выражениях по поводу сотрудников он не церемонится! Матом покрыть может легко даже по мелочи! Штрафовать очень любит и думаю что еще и мутит себе часть зп сотрудников!