Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 2

2013-08-02 22:38 Аноним, г. Мариуполь
Нет ничего! ! !
Полный беспредел, после обьединения остаются работать только те кто не мог никуда устроиться, и пришел в Алло.Две тысячи практически предел з.п. "Если ты не питаешься, если тебе не нужен дом и быт, если твое личное уважение равно нулю, мы ждем тебя! ! ! " -это лозунг компании Алло! ! !
2013-07-31 23:51 Доброжелатель Помошник, г. Мариуполь
нет ни одного плюса
Когда эти пи....ры купили мобилочку, все понеслось сломя голову. Поначалу они нас успокаивали письмами, что мол все наладится, зп вашу не тронут, а потом через месяц после "слияния ", как они это называют все понеслось быстрее ветра. Они тупо начали гнобить работников мобилочки и хвалить алло. Сначала у меня забрали должность наставника, потом откорректировали зп за предыдущий месяц(типа много в мае начислили). Это просто смешно! ! ! ! ! ! Потом я решил , что в этой с этой компанией мне не по…>>