Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Отзывы о компании     Алло Всего отзывов: 197

2017-02-08 20:28 Анатолий, г. Херсон
Где?
Такого быдлоотношения к сотрудникам я ещё не встречал не где как в Херсоне. Приймите меры!
2017-02-02 13:27 Андрей, г. Черкассы
Не заметил
Продавцы бестолочи. такого безразличного отношения к клиентам как в алло я ещё на видел. такое впечатление, что с ними вообще не занимаются.
2017-01-06 15:37 Олег, г. Киев
Коллектив, огромный опыт, карьерный рост, возможность неплохо зароботать, проведения тренинго
это робота с клиентами, а тут без геморрою не обойтись, по этому не все справляются морально. И мнение покупателей, что компания перестает уделять дресс-коду сотрудников, когда сотрудники были в белых рубашках и фирменных галстуках "алло" компания была более солидной, а сейчас не выделяется из подобных.
2016-12-15 10:53 Сергей, г. Киев
Отличная компания, особенно рекомендую молодым и амбициозным.
Минусы не значительные.
2016-11-05 10:41 Аноним, г. Киев
отсутствуют
ЗП за 2 месяца работы не видать, вечные проверки КРУ.ищущие недостачи. В общем наживаются на сотрудников , так как продажи никакие. Пожалел миллион раз о том, что пришел в эту говно-кампанию. Плюс еще при поиске новой работы указал эту говно-фирму, как бывшее место работы, так там на меня какую-то хрень накатали в итоге не взяли на работу. Уже даже не говорю никому, что там работал. Обходите стороной эту хуйню! ! ! ! ! ! ! !
2016-10-04 09:03 Аноним, г. Николаев
НЕТ! ! !
Таких бестолковых продавцов как в магазине г.Николаева на бывшей Советской не встречал давно. Оплата за товар была произведена в пятницу 30, 09, 16 в первой половине дня, приехал получать в 15-16 ч ...ответ денег нет приходите завтра (суббота) в субботу естественно я не поехал, как чувствовал подвох или тупость скорее продавца, а потом и директора этого магазина, который позвонил не в банк или бухгалтерию, а какому то Сереге ! ! ! "Серега куда мне позвонить и узнать пришли ли деньги"! ! !…>>
2016-09-20 06:16 Ярослав, г. Киев
Хороший колектив! Твоему заработку нет предела, если хорошо работаешь и следуешь правилам компании, то можно заработать 7000, 10000 грн и больше, работая даже парт-таймером, а если ты "диванный продавец" и не имеешь желания работать и зарабатывать, то и зарплата твоя будет соответствующая. Так же в компании возможен быстрый карьерный рост, еще хочеться отметить проведения тренингов на высшем уровне, можно многому научиться, узнать большое количество разных фишек техннике продаж . И даже если ты…>>
Минусы есть у всех! Но таковых, что как то плохо повлиют на вашу работу - нет!
2016-09-18 10:57 Андрей Данцов, г. Одесса
Секси девушки
Купил там Apple 5 s И ПОКУПАЛ КАК НОВЫЙ ОТДАЛ ЗА него почти 10000 гр это было 5.08.2016. поработал месяц приношу на ремонт и примне его вскрыли и оказалось что телефон был уже в пользований и детали там были практический все заменены на китайское галимое копия. Так что Друзя оккуратнее.
2016-08-20 15:39 Аноним, г. Одесса
По началу все было хорошо, но чем дальше тем хуже
Не самое лучшее увольнение вышло. Проработал в компании не один год решил уволится. И меня уволили по собственному желанию но... но зп и отпускные которые не использовал не выплатили. Ещё что самое интересное уволили к примеру 10м числом по трудовой а 20 го было кру и с меня списали всю зп. Неприятно (((
2016-08-18 14:44 Аноним, г. Киев
Хороший молодой колектив
1.за все тренинги деньги не платят. 2.первая зарплата почасовикам идет наличкой 3.заработать 4000-5000 почасовиком(как вам говорят на собеседовании и на магазине) нереально.будет хорошо если хоть 2000 получится. 4.работники ленятся подходить к людям. Если это обычный человек который хочет купить дешовый телефон, никто к нему подходить не хочет тем более помогать в покупке. Совет: не ведитесь на это, ищете нормальную работу.