Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2016-01-12 15:25 Елена Коровкина, г. Воронеж
Уходила в декрет из Ангстрем и вернулась, платили нормальные декретные все 1, 5 года, так как зарплата «белая». Рада, что именно из этого места ушла в декрет, а то сосали бы лапу. Работа быстрая, надо активным быть, но я не устаю, я по жизни активная.
Меня все устраивает
2016-01-11 09:58 Ирина Кисилева, г. Воронеж
На Новый год, детям подарки, нам корпоратив – все по-человечески в компании. А также соцпакет, больничные, зарплата (оклад+премии). Я как вышла в Ангстрем, хотя бы в отпуск стала нормально отдыхать. Возила родителей в Турцию (хорошо, что успела их отдохнуть, теперь вот и не полетишь). Зимой сама на горнолыжные трассы теперь люблю ездить, благо, есть на что. То есть, конечно, сначала поработаешь хорошо, а потом – расслабишься.
Для меня все хорошо
2016-01-05 01:00 Иван Березин, г. Воронеж
Всем привет! Я в Ангстреме в цеху работаю. Делаю мебель. Эта работа интересная и приятная, всегда приятно делать вещь. Хочу сказать, что оборудование у нас крутое, работать на нем одно удовольствие. Материалы хорошие, не из г.... конфету лепим. Ребята тоже хорошие. Я бы сказал, что своей работой доволен. И платят мне нормально для нашего города.
Нравится почти все в работе
2015-12-31 13:21 Степан Савин, г. Воронеж
Работаю уже давно так вот про мебель могу сказать, что качество очень хорошее, сам видел все от самого начала до конечного результата, очень доволен работой в этой компании, где мебель делают качественно, а не тяп ляп как обычно у нас в России
Нету
2015-12-29 10:07 Андрей Щеблыкин, г. Воронеж
Работаю пять лет! Всё очень нравиться! Прекрасный, профессиональный коллектив, понимающее руководство, удобный график, интересная работа, адекватная ЗП. Та работа на которую хочется ходить.
Даже не приходит в голову что написать. Работал во многих компаниях и есть с чем сравнивать. Плохого ничего сказать не могу.
2015-12-25 22:04 Алексей, г. Воронеж
Слаженный коллектив и здоровая атмосфера в нём, с людьми приятно работать, стабильная зарплата. Команда постоянно организует выездные мероприятия и экскурсии. Есть куда расти, организация не маленькая и к тому-же производственная.
В первые месяцы работы трудно, много учить, но так как все помогают, быстро адаптируешься.
2015-12-21 14:53 Наталья, г. Воронеж
Вполне себе уверенная, стабильная и крупная компания. Устроилась достаточно легко. З/п, коллектив, руководство устраивает.
Кто ищет, то всегда найдет. Обучение трудновато далось, но всё преодолимо.
2015-12-15 17:01 Марина Щербина, г. Воронеж
Мой муж работает в цехе в компании Ангстрем уже 8 лет. Я хочу сказать огромное спасибо этой замечательной организации и руководителям. Стабильно, надежно, очень много чего делается для детей сотрудников. У нас 2 ребенка-школьника, когда дети шли в 1 класс им подарили ранцы с набором для школы, был праздник. Отличников каждое полугодие поздравляют, дарят подарки и праздник детям. Бесплатный билет каждому ребенку на елку зимой и подарок. Каждую зиму в парке Динамо для детишек праздник от компании:…>>
Я задала мужу вопрос о том, что плохого в его работе. Он ответил так: те кто работать не может и не хочет, тот у них надолго и не задерживается.
2015-12-14 21:49 Валентина Беркович, г. Волгоград
Работаю уже длительное время, главный плюс - это стабильная компания, которая заботиться о каждом работнике. Зарплату выплачивают точно в срок. Руководство понимающее, есть различные мотивации, которые после влияют на карьерный рост. Благодаря одной из таких мотиваций, собрала ребенка на 1 сентября)))
Первое время столкнулась со сложностями в коллективе, как я поняла, новичков здесь недолюбливают из-за сложности в обучении. Что касается обучения, то материала действительно много, но стоит отметить, что руководство не критично в первые месяцы работы.
2015-12-10 11:49 Виктория, г. Воронеж
Компания для амбициозных! Остальным в ней не место
Кто ищет негатив, тот всегда найдёт