Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 2

2021-07-08 16:52 Л**а, г. Сочи
Хочу сказать спасибо Ангстрему за 2 года работы. До сих пор с теплом вспоминаю всех моих коллег (девочки - вы лучшие! ). С руководством таких теплых отношений не было, но зарплата в срок выдавалась и можно было отпроситься, если очень надо. Теперь у нас с мужем небольшой бизнес, и возвращаться в продавцы-консультанты я не планирую. Но эта работа помогла мне стать увереннее и подкопить деньги.
Для меня, человека с больным коленом, было сложновато так много времени проводить на ногах. Ведь и не присядешь, особенно в сезон.
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Сочи
Нет. Полная обдираловка по зарплате...
Сама работала в данной компании, около года, больше не выдержала. Каждый день такие письма с угрозами приходили на почту " Если в эти выходные не будет индивидуальных продаж, за выход не платим.." или... -" Кто ничего не продаст в эту субботу -минус 700 руб из з.п.".... Зарплата черно - белая. Белая часть копеечная, а с черной части зарплаты, каждый месяц снимали более 40% за разные невыполнения планов... А планы в этой компании ставят заоблачные, поверьте! ! ! ! Выполнение планов возможно…>>