Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2015-12-04 11:06 Иванова Светлана, г. Воронеж
Давно работаю в Ангстрем. Захватывает. Никак нельзя пожаловаться на однообразие и рутину.Бывает всякое, но хороших людей у нас в компании значительно больше. Ну да, кому то подходит эта компания, а кто то сразу ищет замену. Но всегда хорошо там, где нас нет
Иногда уходят хорошие специалисты
2015-11-25 09:41 Марина, г. Тула
В Ангстрем самый классный коллектив! Работать очень интересно! С компанией знакома уже 14 лет, всегда нравилось качество и дизайн мебели. Когда 2 года назад встала задача, найти работу, первое объявление которое попало на глаза было Ангстрем! И вот уже третий год я живу вместе с Ангстремом!
Бывают отрицательные моменты, но это нормально.
2015-11-24 20:02 Ольга, г. Воронеж
Очень дружный отдел (до сего времени созваниваюсь и скучаю по ребятам), много времени уделяли профессиональному развитию, столовка на территории, еда съедобная, много разных интересных мероприятий, зарплата по Воронежу на пару тысяч выше среднего по моей специальности. Да, фитнес тоже на территории, но как-то до него руки, вернее ноги не доходили))) Наверное и работала бы, если бы замуж не вышла и в другой город не переехала. Да, кстати, мой опыт в Ангстрем принес мне желаемые плоды,…>>
Очень далеко от остановки, а машины у меня тогда еще не было(((
2015-11-21 13:02 Иннокентий, г. Воронеж
Работаю в компании более 5 лет. Прекраснейший коллектив, стабильная оплата. Всё устраивает. Конечно здесь нужно работать, посидеть в уголке не получиться и это некоторых людей очень пугает. И заметил что часть уволившихся сотрудников возвращаются в компанию, кто через месяц, кто через год. Это, считаю, говорит о многом.
Конечно же кризис сказался и на Ангстреме, но не так сильно как мог бы, компания держится и даже развивается, как в плане продаж, так и в плане производства
2015-11-17 11:57 Альбина Бугаец, г. Краснодар
Случайно зашла на сайт, и захотелось поделиться своим впечатлением от работы в компании. Мой выбор пал на эту компанию, потому что , это федеральная сеть. Имеет свою историю, репутацию. Для меня важно гарантировать качество продукции. У нас хороший коллектив, есть возможность саморазвития.
У нас большое внимание уделяется обучению и этот процесс мне нравится, но достаточно часто проводятся аттестации, которые для меня всегда проходят с особым волнением...
2015-11-16 17:26 Ольга, г. Уфа
Хорошая мебель! Предлагать приятно! Коллектив-супер. Дружный. ЗП во время. Два раза: аванс и расчет. Много времени уделяют обучению. Это помогает потом в работе. Трененги проводят часто. БЕСПЛАТНО. И всё оплачивается и дорога и жильё.
Стажировка целый месяц
2015-11-16 17:26 Ирина Сотникова, г. Воронеж
Работала в компании около трех лет. Самым сложным было привыкнуть к системе мотивации. 100 процентную премию можно получить только при полной отдаче, задач так много было поначалу. Приходилось даже задерживаться. Хорошо хоть з/п в срок платили и коллектив веселый, поддерживал. Но после полугода работы ничего так втянулась в режим интенсивной работы и стало ок.
сложно привыкать к многозадачности
2015-11-16 17:26 Наталья, г. Мурманск
О компании ничего плохого сказать не могу. Заработную плату не задерживают, приятный коллектив.
В начале много приходиться изучать, если ни разу не работала с мебелью.
2015-11-16 17:26 Светлана, г. Владимир
Работая в компании 5 год. Стабильная компания, с хорошим коллективом. Раз работаю уже 5 лет, то это характеризует компанию. Были и взлеты и падения и трудно, как никогда все вместе все пережили. Коллектив у меня сплоченный. Костяк работает с открытия... Ждем новых успешных и позитивных людей в нашу команду.
Очень тяжело учить продавцов самой... еще тяжелее найти и сохранить.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Воронеж
Хороший коллектив и все
Учат много и долго, думаю, пора диплом высшего образования выдать. деньги задерживают, обещали платить аванс 28 числа а платят 30.