Отзыв о компании "Ангстрем"
Добавлен: 17:01 15.12.2015
Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Никнейм: Марина Щербина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007

Мой муж работает в цехе в компании Ангстрем уже 8 лет. Я хочу сказать огромное спасибо этой замечательной организации и руководителям. Стабильно, надежно, очень много чего делается для детей сотрудников. У нас 2 ребенка-школьника, когда дети шли в 1 класс им подарили ранцы с набором для школы, был праздник. Отличников каждое полугодие поздравляют, дарят подарки и праздник детям. Бесплатный билет каждому ребенку на елку зимой и подарок. Каждую зиму в парке Динамо для детишек праздник от компании: катание на лошадках, собаках, клоуны, конкурсы, призы. Всегда столько тепла и заботы вкладывается во все, что Ангстрем делает для детей своих сотрудников. Хорошо, что мой муж работает в организации, где заботятся о людях!

Я задала мужу вопрос о том, что плохого в его работе. Он ответил так: те кто работать не может и не хочет, тот у них надолго и не задерживается.