Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2023-07-06 20:29 С**с, г. Москва
гарантированный отпуск; по начислениям не дурят; все что заработал, выплачивают полностью Работа стабильная, фирма довольно известная, так что никаких простоев как у других производителей. Зарплату не задерживают и все соц выплаты выплачивают тоже. При желании можно взять мебель практически по себестоимости, обязательно поздравляют с праздниками, корпоративы на разную тематику- кино, конкурсы. Это хорошо, когда фирма не только думает о своей прибыли, а и не забывает о своих сотрудника…>>
тяжело целый день на ногах
2023-06-20 23:31 Л*****а, г. Москва
я 2 года работаю в этой компании менеджером по продажам и не знаю где ещё работодатель так вкладывается в своих сотрудников. Компания успешная, стабильная, мебель отличного качества, самой приятно её рекомендовать людям и помогать выбирать. Платят достойно, всегда вовремя, есть премии, скидки на всю мебель, всё по ТК, с полным соцпакетом, матпомощь, обучение, наставники, мероприятия, праздники, подарки. Замечательный коллектив! Условия самые благоприятные и комфортные Это очень ценно,…>>
я не вижу
2023-06-14 17:28 В*******а, г. Москва
Работаю дизайнером уже несколько лет на этой фабрике, мне очень нравится работа. Во первых, она интересная и креативная. Ты всегда учишься чему-то новому. И в коллективе интересно и весело работать. Та и кормят нас на работе довольно вкусно, хорошими порциями, и свежей едой
Болит шея и голова от сидячей работы. Иногда сложно спроектировать задуманное, но результат всегда того стоит.
2023-04-25 19:11 Л****а, г. Москва
Работаю в компании уже третий год и рада, что я часть такого хорошего коллектива. Знаю, что могу положиться на своих коллег и если случается какой-то форс-мажор можно смело обращаться к начальству и они помогут найти выход. Работать в такой команде комфортно. Помимо самой зарплаты у нас есть целая система поощрения для сотрудников, на все праздники поздравляют, организовывают мероприятия и руководство старается нас порадовать и отблагодарить за работу.
Конечно, случаются и конфликтные ситуации и это нормально, главное уметь из них выходить и находить положительное решение таким моментам.
2023-03-13 23:56 К****я, г. Москва
белая зарплата, платят достойно, соцгарантии, помощь наставника, профессиональное обучение, возможности карьерного роста, молодой дружный коллектив, удобный график 4/2, скидки на мебель, на фитнес, отличная организация корпоративных мероприятий, вообще одна из немногих компаний, которая действительно вкладывается в своих сотрудников
для себя не нахожу
2023-02-14 18:02 Д*****й, г. Москва
стабильная, проверенная годами компания, полное соблюдение ТК, хорошая зарплата, выплачивается без задержек, есть премии, матпомощь, уважение к сотрудникам, к их труду, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста вне зависимости от стажа работы, профессиональный, доброжелательный и открытый коллектив, постоянное обучение, проведение тренингов по повышению квалификации
нужно уметь работать в режиме многозадачности и соответствовать поставленным требованиям
2023-02-03 17:31 К******а, г. Москва
Компания обеспечивает достойную оплату. Корпоративная культура у нас на высоком уровне. Постоянно проводятся мероприятия, обучение, праздники, какие-то экскурсии и тп для детей сотрудников. Лично для меня это важно, потому что дает по-настоящему почувствовать себя частью коллектива.
Бывают стрессовые ситуации, иногда конфликты с клиентами из-за задержки сроков.
2023-01-24 23:55 О**г, г. Москва
Довольно часто повышают зарплату, к примеру за последние 4 года раз 5 повысили так точно. Компания предоставляет парковку под офисом, не нужно с утра искать место поближе к работе. На каждый праздник, корпоратив и подарки сотрудникам в обязательном порядке. К примеру, женская часть коллектива на 8 марта ходила в ресторан с развлекательной программой, заказанной нашем директором.
Так как я сборщик мебели, всегда есть риск поранится тем или иным инструментом, работая в спешке. Вначале было сложно, куча работы валилось, а сейчас работаю просто в удовольствие.
2023-01-09 11:35 Л****ь, г. Москва
Я-обычный продавец, и у нас всегда постоянная загрузка, соответственно, чем больше продал, тем больше получил. После недельной стажировки сразу взяли на работу. Зарплата хорошая, точно не обидят. И директор у нас хорошая, понимающая женщина.
Иногда нестабильный график, за сильные "проколы" можно получить штраф, так что лучше стараться делать всё нормально, а главное своевременно
2022-12-30 00:09 Г****а, г. Москва
Часто бывают денежные бонусы, есть фитнес-клуб для сотрудников, детям дают подарки на праздники, и изредка устраивают экскурсии: то в зоопарк сводят, то на озеро, дети в восторге.
Приходится передвигать и таскать мебель, после этого иногда болит спина. Ну и клиенты не всегда довольные, приходиться с некоторыми повозиться, нужно быть супер стрессоустойчивым.