Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 106

2018-05-15 16:17 Никнейм: М**а, г. Казань
Мне нравится как относятся к детям сотрудников. Постоянно как-то отмечают их. Часто конкурсы для детей сотрудников (рисунка например) с хорошими подарками. На новогодние много было мероприятий для детей. К 1 сентября всегда дарят приличные подарки. Еще по итогам полугодий школьных отличников награждают. Мой сын — отличник, мне было приятно что его отметили и очень хороший подарок подарили.
Они везде есть и везде одинаковы
2018-04-29 12:04 Никнейм: Маша, г. Белгород
мне в работе нравится возможность общаться с людьми. И на интересную для меня тему. Интерьер, дизайн. Я люблю всё это. Если приходит умный интересный покупатель, прям песня. Я могу про коллекции часами рассказывать.
среди продавцом редко мужчины. Одни женщины мы тут)))
2018-04-10 19:31 Никнейм: пк, г. Калининград
В нашем салоне всегда люди. На знаю моя это заслуга или нет. Мне кажется что и моя тоже. Я знаю что я на своем месте. Я кайфую от работы. Общаешься с людьми, рассказываешь о красивой мебели. В красивом интерьере. У нас очень уютно в салоне. И коллектив классный. Все друг друга выручают, подменяют. Директриса классная. Потому и люди к нам идут. У нас атмосфера хорошая.
хочется еще больше зарабатывать)))
2018-04-04 15:55 Никнейм: Продавец, г. Ульяновск
Постараюсь быть объективной: я работаю в продажах давно и везде все примерно то же самое. Нужно знать и любить, что продаешь. Стажировка – не самая лучшая часть работы. Сразу куча данных, все нужно знать вчера и при этом улыбаться гостям) И нет возможности размеренно все освоить. Зато. Как прошел испытательный срок , сразу пошли выручки и зарплата стала подрастать. И жить стало повеселее.
Как и везде по народу, то пусто то густо
2018-03-28 20:21 Никнейм: ЛЕди босс, г. Воронеж
Компанию в городе уважают, хочу проработать подольше даже для резюме. А так есть люди, кто и по 10 и 25 лет работают – говорят, раньше попроще было- и народу меньше и как-то все по-другому. А мне и так норм. Главное, чтобы платили. На обедах экономить можно – кормят бесплатно. Первое, второе, третье и компот.
Выстроишь отношения в коллективе – будешь в шоколаде. Надо искать общий язык, вот это все не по мне.
2018-03-26 18:59 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я всегда думала что я не продажник. Пришла в Ангстрем попробовать. Меня сразу обучать стали. У нас есть свой отдел обучения, он учит техникам продаж, типологии клиентов, презентации коллекций, продукта. Возили на экскурсию на фабрику. Всё очень подробно, понятно показали, рассказали. У меня реально пошли продажи. Я была удивлена. И рада.
я всем довольна
2018-03-23 17:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Постоянно что-то держит, реально с каждым месяцесм какие-то новые возможности открываются: обучение, директор, наставник, все тебя обхаживают, то конкурс по продаже матрасов, то премии, то доплаты, то через год работы скидки на мебель. Ну никуда не денешься)
Самый большой минус для меня –дни, когда мало гостей. ОБОЖАЮ ПРОДАВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖКИИИИ!
2018-03-20 22:16 Никнейм: Катя, г. Череповец
Зарплата неплохая на уровне нашего города. Тут раньше был сильный комбинат – на нем все держалось. Потихоньку все падает. Сокращения там. И мне пришлось работу искать. Тяжело, конечно, без опыта. Хорошо, что есть время на раскачку. Научиться. Зарплата была не очень первое время, но я в принципе была очень рада, что работу нашла.
прочерк
2018-02-22 16:28 Никнейм: Николай, г. Воронеж
ЗАрплата вовремя, официальное трудоустройство, льготы, соц-пакет, хороший коллектив, компания с историей и опытом на рынке. Сейчас развивается, вкладывает в продвижение.
Напряженный график, сезонность, много новой информации
2017-02-05 14:41 Никнейм: Елена, г. Москва
Зарплату платят вовремя
Компания основана в Воронеже, всё руководство тоже в Воронеже! Во главе компании семья Чернушкиных, которой всё равно на вас и вашу жизнь, так как вы будите получать зарплату в конверте! Оформят официально, оклад на карту, проценты на руки и не факт что все, оштрафовать могут ни за что! Не было продаж в выходные, на тебе штраф 1000 руб. А в Москве директор и так называемые территориальные менеджеры, одна из них Оборина Яна, не дай бог такого руководителя! Вас будут "любить" по любому поводу! Можно забыть про семью и друзей! Работать вы будите постоянно, в выходные и праздники! Яна повернутая на работе и будет от вас требовать того же! Раз в пол года будет наведоваться начальство из Воронежа, Гвоздевский и Богачёва! Это ужас! Спасибо вы не услышите никогда, только упреки…>>