Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 41

2018-03-28 20:21 ЛЕди босс, г. Воронеж
Компанию в городе уважают, хочу проработать подольше даже для резюме. А так есть люди, кто и по 10 и 25 лет работают – говорят, раньше попроще было- и народу меньше и как-то все по-другому. А мне и так норм. Главное, чтобы платили. На обедах экономить можно – кормят бесплатно. Первое, второе, третье и компот.
Выстроишь отношения в коллективе – будешь в шоколаде. Надо искать общий язык, вот это все не по мне.
2018-02-22 16:28 Николай, г. Воронеж
ЗАрплата вовремя, официальное трудоустройство, льготы, соц-пакет, хороший коллектив, компания с историей и опытом на рынке. Сейчас развивается, вкладывает в продвижение.
Напряженный график, сезонность, много новой информации
2016-08-01 17:42 Людмила, г. Воронеж
Начинала работу с продавца, потом перешла на дизайнера. Сейчас работаю в офисе. Что-то, а расти и развиваться можно, это я за 4 года в компании поняла. Зарплата вовремя, обучение проводится, начальство само выросло из рядовых сотрудников, т.к. всегда можно договориться и отпроситься и проблемы решить. Стабильное Российское предприятие. Довольно демократичное, молодым специалистам рекомендую.
Их нет
2016-07-22 17:20 Светлана, г. Воронеж
Работаю уже давно в Компании, мне нравится социальная политика Компании. Вот в этом году мой ребенок идет в первый класс, и от Ангстрем он получить рюкзак со всеми необходимыми канцтоварами, а дальше если будет учиться на пятерки, 2 раза в год может получить дополнительно премию от Компании.
если искать, можно найти в любой компании, я не вижу
2016-04-25 16:18 Евгений, г. Воронеж
Сергей Наумов, Вам же сказали - негативные стороны, при желании, всегда можно найти. Сейчас не лучшее время в стране. И при такой ситуации компания не может жить лучше всех. Какие-то недочёты, недовольства - будут. Но это хорошая компания - и не нужно лить грязь! Просто нужно достойно пережить этот период вместе.
...
2016-04-06 08:20 Сергей Наумов, г. Воронеж
НЕТ!
Уважаемая Илона( Бессонова) я понимаю что вы работаете управляющей делами компании по этому оставляете положительные отзывы, а сейчас скажу вам правду, в компании одни"пиявки"начальство которое сокращает рабочих что бы закрыть себе премии побольше, урезания рабочим заработной платы для тех же целей, рабочих душите ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ отпусками без содержания, Вы проведите чистку кадров начальства, а то одни директора которые получают по 200000р, компания разваливаеться на глазах!
2016-02-27 11:45 Илона, г. Воронеж
В "Ангстреме" работают самые лучшие и отзывчивые люди! ! ! о таком коллективе можно только мечтать! ! ! интересная и разнообразная работа. я рада, что работаю именно тут.
Если есть желание, то во всем можно найти негативные стороны, но я их не вижу
2016-02-14 21:52 Анна, г. Воронеж
Компания "Ангстрем" для активных и пытливых людей! Задач много разных и интересных. Точно не скучно! Ведь "Ангстрем" - это не только мебель... Для любителей книг и кофе - Книжный клуб "Петровский", для ценителей восточных практик и здорового образа жизни - "Шакти", для любителей путешествий - "Экспедиция "Ангстрем", для людей, ищущих ответы на многочисленные вопросы - "Школа "Репное" и это далеко не все... Мне нравится моя работа!
Всегда есть что улучшать....
2016-02-12 20:14 Надежда, г. Воронеж
Возможность личностного и карьерного роста, стабильность.
Сложная ситуация в мебельной отрасли в связи с экономическим кризисом.
2016-02-08 20:46 Ирина, г. Воронеж
Компания серьезная и соответственно с аналогичными требованиями. Дает возможности развиваться и зарабатывать, было бы желание. Да, для того чтобы добиться определенного уровня стабильности и уважения, нужно время, а главное стремление и старание. А для тех, кто привык сложить ручки и постоянно жаловаться и искать причины неудач - Вам точно не по пути с Ангстрем, потому что здесь работают ЛУЧШИЕ.