Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 3

2016-02-16 20:14 Ольга, г. Новосибирск
В компании Ангстрем работаю 2 года, компания нравится, очень лояльна к своим сотрудникам и клиентам, коллеги всегда придут на помощь в трудную минуту. Как только пришла в компанию консультантом по интерьеру, сразу прошла бесплатное обучение, что очень помогло в работе. Конечно учить пришлось много, но по другому не получилось бы перенять всех знаний по продукту и техникам продаж. В компании планирую "задержаться" надолго и вырасти по "карьерной лестнице", что приветствуется в компании…>>
Очень много и плодотворно пришлось учиться, что не каждому под силу.
2016-01-21 10:35 Светлана Жукова, г. Новосибирск
Достойное место работы, не воздух продаю, а реальные хорошие вещи, их не стыдно продавать. Если постараться, то и клиенты довольны (ко всем нужен подход, надо слушать людей, и предлагать им именно то, что им надо), и работодатели (продажи повышаются), и я довольна (у меня премии почти всегда). Так что, если умеете работать, приходите.
Работы много, бывает очень устаю
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Новосибирск
Ангстрем - хорошая, сильная школа. Я с удовольствием работаю десятый год. Очень много положительных моментов, начиная от корпоративной культуры, интересных задач, заканчивая людьми, которые работают рядом, жаль видеть плохие отзывы. Хорошая компания для людей, которым важно развиваться, можно себя реализовать максимально.
Людям равнодушным, безынициативным, не любящим зад отрывать, работать в Ангстрем не понравится.