Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2018-08-27 15:25 Л**а, г. Волгоград
Работаю в Волгограде в Ангстреме на сборке, испытательный срок у меня был небольшой, месяц всего, после чего зп подняли. Не у всех ребят так быстро получалось, кто с мебелью раньше не работал и по 3 месяца иногда на испытательном сидели, но потом все образовывалось, не видел, чтоб кто-то сдавался и уходил. Отношение к работникам хорошее и зарплата вся белая, поэтому я не против выходить на на выходных, все оплачивается. Ем на работе — бесплатно, спецодежду тоже выдают. Среди моих знакомых…>>
Все устраивает
2018-08-24 12:54 С***я, г. Москва
Работаю в Ангстреме продавцом-консультантом. Получаю нормально, работу люблю, потому что коммуникабельная и не в тягость общаться с людьми. Для сотрудников скидки на мебель, поэтому на праздники стараюсь купить что-то для родителей, у них дома скромная обстановка и мебель старая, потихоньку обновляется интерьер. ЗП меня устраивает, благодаря ей доделываю ремонт на даче без экономии на остальном. Больше всегда есть куда, буду над этим работать!
хочу быстрее расти по карьерной лестнице
2018-08-24 11:46 O**a, г. Самара
В Ангстреме я уже не работаю, поскольку поняла, что офисная работа мне ближе и не отнимает традиционные выходные. Но эта работа давала мне неплохие деньги, да и коллектив был нормальный, чего не скажешь о начальнике. Из плюсов могу также выделить скидку на мебель для сотрудников. У меня она вся в квартире из Ангстрема :-D до сих пор все, кто приходят в гости, спрашивают где купила и за сколько)) И скучаю по той атмосфере, мне все же нравилось помогать людям и проявлять творчество при выборе…>>
Слишком строгий и резкий начальник, не слушал доводы, почему нет возможности выйти подменить.
2018-08-23 17:44 Д***а, г. Орел
Я сразу после техникума начала работать продавцом, сначала в магазинах техники, потом в мебельные подалась. Специфика везде одна и та же: делаешь продажи, тебе платят деньги. Справедливо, я считаю. Только вот не везде платят, а где то вроде и платят, но сильно задерживают. Я долго перебирала разные места, поняла, что идеального прям нет, но мне надо, чтоб хотя бы платили вовремя и не копейки. Вот сейчас работаю в Ангстреме. Платят исправно, но бывает и маловато, когда нет клиентов. Ну…>>
В коллективе много девушек, хотелось бы, чтобы наоборот!
2018-05-15 16:17 М**а, г. Казань
Мне нравится как относятся к детям сотрудников. Постоянно как-то отмечают их. Часто конкурсы для детей сотрудников (рисунка например) с хорошими подарками. На новогодние много было мероприятий для детей. К 1 сентября всегда дарят приличные подарки. Еще по итогам полугодий школьных отличников награждают. Мой сын — отличник, мне было приятно что его отметили и очень хороший подарок подарили.
Они везде есть и везде одинаковы
2018-04-29 12:04 Маша, г. Белгород
мне в работе нравится возможность общаться с людьми. И на интересную для меня тему. Интерьер, дизайн. Я люблю всё это. Если приходит умный интересный покупатель, прям песня. Я могу про коллекции часами рассказывать.
среди продавцом редко мужчины. Одни женщины мы тут)))
2018-04-10 19:31 пк, г. Калининград
В нашем салоне всегда люди. На знаю моя это заслуга или нет. Мне кажется что и моя тоже. Я знаю что я на своем месте. Я кайфую от работы. Общаешься с людьми, рассказываешь о красивой мебели. В красивом интерьере. У нас очень уютно в салоне. И коллектив классный. Все друг друга выручают, подменяют. Директриса классная. Потому и люди к нам идут. У нас атмосфера хорошая.
хочется еще больше зарабатывать)))
2018-04-04 15:55 Продавец, г. Ульяновск
Постараюсь быть объективной: я работаю в продажах давно и везде все примерно то же самое. Нужно знать и любить, что продаешь. Стажировка – не самая лучшая часть работы. Сразу куча данных, все нужно знать вчера и при этом улыбаться гостям) И нет возможности размеренно все освоить. Зато. Как прошел испытательный срок , сразу пошли выручки и зарплата стала подрастать. И жить стало повеселее.
Как и везде по народу, то пусто то густо
2018-03-28 20:21 ЛЕди босс, г. Воронеж
Компанию в городе уважают, хочу проработать подольше даже для резюме. А так есть люди, кто и по 10 и 25 лет работают – говорят, раньше попроще было- и народу меньше и как-то все по-другому. А мне и так норм. Главное, чтобы платили. На обедах экономить можно – кормят бесплатно. Первое, второе, третье и компот.
Выстроишь отношения в коллективе – будешь в шоколаде. Надо искать общий язык, вот это все не по мне.
2018-03-26 18:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я всегда думала что я не продажник. Пришла в Ангстрем попробовать. Меня сразу обучать стали. У нас есть свой отдел обучения, он учит техникам продаж, типологии клиентов, презентации коллекций, продукта. Возили на экскурсию на фабрику. Всё очень подробно, понятно показали, рассказали. У меня реально пошли продажи. Я была удивлена. И рада.
я всем довольна