Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 200

2016-02-05 13:44 Антон Голевкин, г. Москва
Все работы хорошо, если вы хотите работать. а если нет желания работать и зарабатывать но не нужно и искать работу. Работал в компании 4 года, ушел потому что решил менять сферу. компании огромное спасибо за опыт, за рост. про з/п могу сказать так хочешь зарабатывать тут ты сможешь, а не хочешь шевелиться то сиди дома. Коллектив молодой дружный.
2016-02-05 12:26 Анна, г. Воронеж
Прекрасный коллектив, все очень дружные и отзывчивые. Я уже год работаю в компании особых нареканий нет. Близко от дома и условия труда хорошие.
Не знаю насколько отрицательный момент, но очень важный-хотелось бы побольше з/п.
2016-02-05 12:15 Нина, г. Воронеж
Работала в компании 2 года, очень жалею что ушла. Ушла по причине переезда в другой город. Работала в г. Воронеж. Всегда мечтала работать на большом предприятии. По з/п могу сказать что мотивация очень развита, коллектив очень разный. Руководство всегда лояльно относилось к своим сотрудникам. По личным вопросам всегда можно было обратиться и тебе пойдут на встречу(если ребенок заболел и т.д) Отпуск, больничный все оплачивается. А еще самая приятная сторона это коорпоративы и подарки деткам сотрудков.…>>
не было замеченно
2016-02-05 12:07 Анна Иванкина, г. Воронеж
Коллектив который всегда тебе поможет.Руководство которое всегда идет на встречу
З/п не вся официальная, есть оклад и конверт
2016-02-04 15:08 Евгения, г. Краснодар
Большая компания, со своим производством в Воронеже и розничной сетью по всей территории РФ. Мебель крутая, салоны красивые. Приятно думать что ты имеешь возможность работать в такой современной устойчивой компании. Здесь и денег дают заработать и карьеру построить можно и тренинги постоянно проводят. Этот год юбилейный- 25! Между прочим для сотрудников очень хорошие скидки на мебель, для молодой семьи это просто подарок!
Иногда час пик и долго ехать, хотя это не относится к минусам.
2016-02-04 14:47 Аноним, г. Самара
Работаю в компании продавцом-консультантом чуть больше года. Первые 3 мес на окладе, потом мотивация. Платят вовремя, з/п зависит от продаж, но свою мотивацию знаешь и знаешь на что расчитывать. За это время съездила в Воронеж на обучение. Чистый зеленый город, запомнился Котенок с улицы Лизюкова. 2 раза приезжали к нам проводили тренинги по продажам. Обучения очень много. Что мне и нравится, чувствуешь востребованность, развиваешься. Коллектив хороший, с девчонкам дружим вне работы, часто…>>
Пока нет, бывает что-нибудь на эмоциях на коллег обидишься или директор требовательный, но это быстро проходит.
2016-02-04 11:38 Анастасия, г. Воронеж
Друзья! Если вы хотите интересную работу и развитие, то "Ангстрем" для вас. Работаю далеко не первый год и ни разу не пожалела, что сделала такой выбор. Не каждая компания может похвастаться хорошим социальным пакетом и человеческим отношением к сотрудникам - в "Ангстреме" это есть. В компании даже своя библиотека, чтобы сотрудники духовно обогащались. Мой ребёнок говорит, что когда он закончит ВУЗ, пойдёт работать в "Ангстрем"
ну, если очень-очень поискать, то найти можно
2016-01-21 10:35 Светлана Жукова, г. Новосибирск
Достойное место работы, не воздух продаю, а реальные хорошие вещи, их не стыдно продавать. Если постараться, то и клиенты довольны (ко всем нужен подход, надо слушать людей, и предлагать им именно то, что им надо), и работодатели (продажи повышаются), и я довольна (у меня премии почти всегда). Так что, если умеете работать, приходите.
Работы много, бывает очень устаю
2016-01-20 22:09 Мария Иванова, г. Москва
Нормальный молодой коллектив, никто никого не подсиживает. Со многими даже вне работы общаемся, дружим и т.п. У начальства к сотрудникам отношение адекватное, никто просто так на мозг капать не будет. Да и если косяки какие делаешь, всегда стараются объяснить и помочь.
не столкнулась
2016-01-18 12:24 Сергей, г. Воронеж
Серьезная уважаемая на рынке фирме. Кстати, кто не знает, то Ангстрему скоро уже скоро 25 лет, долгожитель по нашим российским меркам. Для меня как для руководителя среднего звена престижно представлять её. Это добавляет мне статусности, и если когда-нибудь я захочу уйти, то мне будет, чем гордится. Работы много. Да. Но платят за нее, и платят не в конверте, а «белой» зарплатой. Можно кредиты брать, можно в ипотеку лезть.
Работы хватает