Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 42

2023-10-31 14:07 Анонимно, г. Томск
Работаю в компании МТС около трех лет. Ранее работал в офисе компании, но потом увидел объявление, что в call-центр требуются сотрудники. Решил попробовать и не пожалел. Сейчас работаю из дома и не заморачиваюсь. Очень удобно, закончил работу комп закрыл и уже дома. Сначала даже не представлял, как буду работать. Не привык я так работать. Но потом даже понравилось. ЗП тут достойное, еще и премию можно каждый месяц делать не напрягаясь, весь соц. Пакет, да и бонусы от компании.
----
2023-10-31 13:43 Специалист, г. Омск
Работаю в компании МТС более 1 года на УРМ. Очень нравиться удаленная работа. Наверно, больше всего мне нравиться ЗП в компании, не отстает от других компаний направления связи. Большим бонус, что тут можно получить премию и выйти в доп. смены и получить доп. заработок. Много общения в группе, поэтому одиноко себя не чувствую. Руководитель всегда придет на помощь, всегда ответит на все вопросы. Но больше всего мне нравиться, что в компании есть бонусы для сотрудников. И даже если ты…>>
Минусы пожалуй тоже есть, это агрессия со стороны клиентов, но это скорее направление работы, а не вина компании
2023-10-04 13:29 Оператор, г. Челябинск
Работаю в компании долгое время. Мне очень нравиться руководитель, который всегда идет на встречу, с таким человеком очень комфортно работать, ну и конечно зарплата. Недавно совсем нам ее повысили и теперь на работу хочется бежать)) Много бонусов от компании: ДМС, мобильная связь, компенсация за свет (тем, кто работает удаленно), выплаты за стаж работы и многое др. Когда только пришел в компанию был уверен, что ничего не получится, масса процедур, много общения и я на удаленке…>>
Минусы как таковые не увидел, хоть и много про них читал. Возможно все дело в том, как человек относиться к стрессовой ситуации.
2023-10-04 13:19 Анонимно, г. Омск
Работаю в компании МТС удаленно. Такой формат работы мне нравится больше всего. Я могу, не выходя из дома выйти на работу, а с учетом, что у меня есть маленькие дети — это очень удобно. На Новый год для детей есть очень интересные подарки (мне очень понравилось), но это еще не все плюсы: ДМС, мобильная связь (бесплатно), подарки от участия в конкурсах (поднимаем настрой на достижение показателей). Это еще не все плюсы! Хотя главный плюс- это ЗП и премия) Есть возможность подр…>>
Минусы конечно тоже есть. Но тут скорее минусы не компании, а общий минус обслуживания клиентов. К счастью, я научилась не воспринимать все на себя)
2023-09-19 09:21 Эксперт, г. Кемерово
Пришла в компанию еще когда училась. Больше всего мне понравилось, что я могу заработь не отвлекаясь от учебы. Сейчас в компании уже больше пяти лет. Учебу закончила, но вот увольняться не планирую. Мне очень нравиться как здесь руководство относиться к сотруднику: всегда помогут, подскажут и выслушают. Отличная зарплата, есть возможность расти по карьерной лестнице, бонусы от компании. Я работаю из дома, но я никогда не чувствую себя одиноко. Постоянно есть общение в чатах, вопросы по…>>
Минусов как таковых не нашла. Если понимаю, что устаю меня сразу отправляют в отпуск. В этом большой плюс. Нет возможности «выгореть» на работе.
2023-09-19 09:07 Эксперт, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более года. Больше всего мне нравиться, что компания дает возможность заработать (можно брать дополнительные смены при необходимости, выплаты за стаж, премии). Есть плюшки, такие как: ДМС, корпоративная связь, можно выбрать, чтобы оплачивали спорт и многое другое. Несмотря на то, что я работаю из дома, меня не бросают одного. Постоянное общение с коллегами в чатах и руководителем (у нас очень дружный коллектив).
Минусы конечно тоже есть, но это, как и во всех компаниях. Больше всего мне не нравится, что есть негативные клиенты-таких немного. Но я не думаю, что в компаниях, которые направлены на обслуживание клиентов таких нет.
2023-08-23 14:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
На собеседовании обещают з/п и премию к ней. В любом случаи, все зависит от тебя самого. Если выполняешь все рекомендации и хорошо слушаешь на обучение, все так и будет). Бывали ситуации, когда не все получалось, но компания идет на встречу, в этом большой плюс) Еще мне очень понравились бонусы. Не все компании так заботятся о своих сотрудниках как МТС)
Минусы конечно тоже есть. Работа с клиентами, поэтому срываться нельзя. Хотя клиенты бывают иногда оооочень противные. Но это точно не вина компании)
2023-08-23 13:59 Аноним, г. Самара
В МТС работаю уже долгое время. Больше все нравятся бонусы от компании- ДМС, корпоративная связь и др. Изначально пришла из-за ЗП, здесь она выше чем в других организациях + можно дополнительны зарабатывать, если хочешь) Отличный коллектив и замечательное руководство, всегда выслушают, помогут.
Клиенты, выносящие мозг, но к сожалению такое встречается часто в компаниях, которые работают с клиентами)
2023-08-23 13:49 Аноним, г. Самара
Работаю в компании совсем недавно, но уже поняла, что МТС своих сотрудников ценит! Всегда на праздники подарки, постоянно конкурсы. Скучно не бывает) Руководство всегда отзывчивое, а главное в беде никогда не оставят. Обучение очень классное. Всегда помогут, на все вопросы ответят. Не понял с первого раза? Подскажут еще раз. Много классных бонусов. Я пользуюсь ДМС, корпоративной связью и скидками от партнеров.
Минусы конечно тоже есть, много информации, сразу все запомнить просто нереально. Но как писала выше, всегда объяснят, если ты что-то не понял)
2023-08-23 13:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Больше всего мне понравилось, что на обучении много внимания уделяют знаниям внутренних процедур компании, знаниям тарифных планов. Больше всего меня удивило, что, не смотря на то, что я работал из дома, я не оставался один с проблемами. Помощь всегда была рядом) Много бонусов в компании таких как корпоративная связь, ДМС (для всей семьи), компенсация за спорт. Там что то есть еще, но это основное чем я пользуюсь) ЗП всегда вовремя, выплаты проходят 10 и 25 числа, всегда без зад…>>
Минусы конечно тоже есть, если хочешь зарабатывать надо работать. Тог есть, не получится просто отсидеться, нужно работать, выполнять показатели. Но я сюда пришел не штаны просиживать)