Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 4

2023-09-19 09:07 Эксперт, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более года. Больше всего мне нравиться, что компания дает возможность заработать (можно брать дополнительные смены при необходимости, выплаты за стаж, премии). Есть плюшки, такие как: ДМС, корпоративная связь, можно выбрать, чтобы оплачивали спорт и многое другое. Несмотря на то, что я работаю из дома, меня не бросают одного. Постоянное общение с коллегами в чатах и руководителем (у нас очень дружный коллектив).
Минусы конечно тоже есть, но это, как и во всех компаниях. Больше всего мне не нравится, что есть негативные клиенты-таких немного. Но я не думаю, что в компаниях, которые направлены на обслуживание клиентов таких нет.
2023-08-23 14:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
На собеседовании обещают з/п и премию к ней. В любом случаи, все зависит от тебя самого. Если выполняешь все рекомендации и хорошо слушаешь на обучение, все так и будет). Бывали ситуации, когда не все получалось, но компания идет на встречу, в этом большой плюс) Еще мне очень понравились бонусы. Не все компании так заботятся о своих сотрудниках как МТС)
Минусы конечно тоже есть. Работа с клиентами, поэтому срываться нельзя. Хотя клиенты бывают иногда оооочень противные. Но это точно не вина компании)
2023-08-23 13:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Больше всего мне понравилось, что на обучении много внимания уделяют знаниям внутренних процедур компании, знаниям тарифных планов. Больше всего меня удивило, что, не смотря на то, что я работал из дома, я не оставался один с проблемами. Помощь всегда была рядом) Много бонусов в компании таких как корпоративная связь, ДМС (для всей семьи), компенсация за спорт. Там что то есть еще, но это основное чем я пользуюсь) ЗП всегда вовремя, выплаты проходят 10 и 25 числа, всегда без зад…>>
Минусы конечно тоже есть, если хочешь зарабатывать надо работать. Тог есть, не получится просто отсидеться, нужно работать, выполнять показатели. Но я сюда пришел не штаны просиживать)
2023-08-22 13:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании МТС больше 2-х лет на удаленке. То есть работа из дома, когда нет необходимости тратить деньги на дорогу и обеды. Мне нравиться направление такой работы. Но расскажу более подробно как я попал в эту компанию) В МТС меня привел знакомый, рассказал о условиях и ЗП. Сначала было много сомнений, я уже пробовал работать удаленно, мне не понравилось, дело в том, что когда работаешь из дома про тебя часто забывают и обучиться становиться еще сложнее. Но это не случай компании…>>
Если писать о минусах, то как и в любой другой компании они есть, но здесь минус скорее плюс) Есть возможность дополнительного заработка, лентяем не зайдет)