Отзыв о компании МТС
Добавлен: 13:43 31.10.2023
Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2023

Работаю в компании МТС более 1 года на УРМ. Очень нравиться удаленная работа. Наверно, больше всего мне нравиться ЗП в компании, не отстает от других компаний направления связи.
Большим бонус, что тут можно получить премию и выйти в доп. смены и получить доп. заработок.
Много общения в группе, поэтому одиноко себя не чувствую. Руководитель всегда придет на помощь, всегда ответит на все вопросы.
Но больше всего мне нравиться, что в компании есть бонусы для сотрудников. И даже если ты работаешь из дома, бонусы доступны и для тебя. Например такие как: бесплатная мобильная связь, можно также приди в платную поликлинику по ДМС, и это только часть бонусов компании.

Минусы пожалуй тоже есть, это агрессия со стороны клиентов, но это скорее направление работы, а не вина компании