Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 42

2024-03-18 08:54 Аноним, г. Тюмень
Не первое место работы, но уходить не хочется - все устраиваем. Работаю дома, на УРМ, поддержка со стороны руководства всегда рядом. Подсказывают и направляют, как сделать показатели и получить классную премию!
2024-03-18 08:52 Аноним, г. Томск
1. Работаю в компании около 2-х лет. Стабильная и при этом развивающая компания, руководство очень заботится о сотрудниках (достижимая и понятная мотивация, премиальная часть, ДМС, обучение сотрудников, поддержка 24/7), дружный коллектив, скидки для сотрудников компании, служебная связь. Минусов за все время работы на УРМ не увидел.
Попадаются негативные клиенты, но это специфика работы.
2024-03-11 09:32 Аноним, г. Омск
Работаю в компании с 2017 года. И проработаю еще 100 лет, потому что компания предоставляет ДМС и я могу бесплатно ходить в лучшие больницы города. В компании отличные условия труда, хорошее отношение к сотрудникам и прекрасный коллектив. Возможность карьерного роста, обучение. Своевременная оплата, возможность получать двойную оплату в праздники и дополнительные смены.
----
2024-03-11 09:28 Аноним, г. Москва
В компании отличные условия труда, прозрачная система мотивации, с возможностью контроля в течении месяца. Большим плюсом является компенсация связи и интернета для сотрудников, а так же возможность выбора необходимых льгот. Регулярное проведение конкурсов и мероприятий для сотрудников дает дополнительную мотивацию и возможность ближе познакомиться с коллегами из разных регионов. Компания учитывает интересы каждого сотрудника и его потребности что так не может не радовать.
Время от времени попадаются негативные клиенты
2024-03-08 08:57 Аноним, г. Тюмень
Компания полностью нацелена на то чтоб сотрудникам было комфортно работать, отличная зарплата и матрица премирования. Плюс есть ДМС, оплата связи и т.д., что является очень приятным бонусом)
----
2024-03-08 08:51 Аноним, г. Омск
Где я только не работала, но очень рада что попала в МТС. Как же много доп. привилегий компания выделяет своим сотрудникам. Бесплатная связь, медицина, различные страховки себе и родственникам, даже скидки на различные сторонние сервисы. Хочешь работай в комфортном офисе, хочешь работай из дома. Зарплата вовремя придет на карту. Условия просто шикарные.
---
2024-02-26 08:24 Оператор, г. Екатеринбург
Работаю в компании почти 5 лет. Нравиться возможности карьерного роста, плюшки в виде ДМС, компенсации, возможности дополнительного заработка. Возможность проявить себя творчески- участие в различных конкурсах, где можно проявить не только свои способности, но и заявить о себе. Самый большой плюс, возможность работать удаленно.
Минусы конечно тоже есть, но это, как и во всех компаниях. Больше всего мне не нравится, что есть негативные клиенты-таких немного. Но я не думаю, что в компаниях, которые направлены на обслуживание клиентов таких нет.
2024-02-26 08:19 Аноним, г. Челябинск
Стабильная белая зарплата, располагающая атмосфера в коллективе, возможность работать удалённо, с любой точки России. Наличие ДМС для сотрудников и возможность оформления ДМС для родственников и детей. Служебная связь, тариф корпоративный, пользуясь которым ты забудешь, что такое пополнение счета, подписка премиум для сотрудников, промокоды smart для своих.
Как таковых минусов в работе нн найдено.
2023-11-09 12:08 Анонимно, г. Омск
Сначала пришла на работу в МТС на время, предполагала, что больше года не отработаю) И вот я уже в компании почти 7 лет! За это период поняла одно, это лучшее место где можно расти и развиваться, не стоять на месте, добиваться своих целей и получать за это большие деньги. Компания ценит своих сотрудников, постоянно их мотивирует, всегда есть приятные бонусы. Много потрясающих людей окружают нас на работе, приятный коллектив, крутое понимающее руководство. Но даже это еще не…>>
Не знаю. Бывают негативные клиенты, но где их нет, это во-первых. И сейчас негатива в разы меньше, чем на прошлой работе, поэтому грех жаловаться на это. Сейчас для меня работа вполне себе комфортная.
2023-11-09 12:05 Эксперт, г. Кемерово
Работаю в компании МТС больше 2-х лет на удаленке. То есть работа из дома, когда нет необходимости тратить деньги на дорогу и обеды. Мне нравиться направление такой работы. Но расскажу более подробно как я попал в эту компанию) В МТС меня привел знакомый, рассказал о условиях и ЗП. Сначала было много сомнений, я уже пробовал работать удаленно, мне не понравилось, дело в том, что когда работаешь из дома про тебя часто забывают и обучиться становиться еще сложнее. Но это не случай компании…>>
Если писать о минусах, то как и в любой другой компании они есть, но здесь минус скорее плюс) Есть возможность дополнительного заработка, лентяем не зайдет) Модерация может занимать до 5 дней, но обычно это длится до 48 часов. В течение этого времени вы можете редактировать или удалить отзыв в личном кабинете.