Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 2

2024-03-18 08:52 Аноним, г. Томск
1. Работаю в компании около 2-х лет. Стабильная и при этом развивающая компания, руководство очень заботится о сотрудниках (достижимая и понятная мотивация, премиальная часть, ДМС, обучение сотрудников, поддержка 24/7), дружный коллектив, скидки для сотрудников компании, служебная связь. Минусов за все время работы на УРМ не увидел.
Попадаются негативные клиенты, но это специфика работы.
2023-10-31 14:07 Анонимно, г. Томск
Работаю в компании МТС около трех лет. Ранее работал в офисе компании, но потом увидел объявление, что в call-центр требуются сотрудники. Решил попробовать и не пожалел. Сейчас работаю из дома и не заморачиваюсь. Очень удобно, закончил работу комп закрыл и уже дома. Сначала даже не представлял, как буду работать. Не привык я так работать. Но потом даже понравилось. ЗП тут достойное, еще и премию можно каждый месяц делать не напрягаясь, весь соц. Пакет, да и бонусы от компании.
----