Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1

2014-02-04 17:39 Аноним, г. Ульяновск
Связь на халяву.Больничные, з/п, отпускные-оплачиваются.З/п не задерживают.Премии.ДМС, Дружный коллектив.Столовая).Спортивный комплекс(бассейн).Развозка в вечернее время.Доплата по ТК 40% за ночные смены.Обучения, тренинги.Рабочее место: светло, зимой-тепло, летом-прохладно.Корпоративы+поездки за город на турбазу лучших работников.Карьерный рост. Скоро стану почетным донором. Теперь знаю ТК РФ
Больничный-слёзы, парой лучше сидеть с температурой.Обучения, тренинги проводят наспех, иногда сам "сенсей" дает не верную информацию, парой по сложным темам обучения вообще не проводят(! ) из-за чего бывают последствия.Премия-7 шкур сдерут, но премию ты хоть какую-то получишь, т.к руководитель должен выполнять и следить за выполнением показателей по группе, т.е будет зудеть под ухом и подсовывать объяснительные, которые будут копиться и в итоге могут уволить как сотрудника, который не выполняет требования…>>