Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 42

2012-02-21 16:23 Светлана, г. Самара
Заработная плата выплачивается вовремя, более-менее удобный график, молодой коллектив, 2-х недельное оплачиваемое обучение.
Нужно иметь железные нервы+уметь отключаться, т.к. если принимать на свой счет те потоки ругани, что несутся из телефона недолго рехнуться. Причем как оказалось, 90% наших граждан часто находятся в крайне неадекватном состоянии, особенно это почему-то касается женщин, чуть что начинающих, простите за грубость, визжать в трубку. Очень много показателей, которые нужно выполнять, постоянные прослушивания твоих разговоров службой мониторинга - как результат - премию получают единицы. Бесконечные…>>
2011-10-19 17:25 Аноним, г. Самара
выплата зп своевременно, дмс, очень дружный коллектив
система мотивации, на сессию не отпускают, развоз в вечернее время ужасное, появляешься у себя дома ток через 2 часа после окончания работы, с каждым месяцем новые графики придумывают.что все время будешь проводить на работе! очень тяжелая работа, не для всех!