Отзыв о компании МТС
Добавлен: 13:29 04.10.2023
Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Текущая зарплата $42000
Дата увольнения: 2023

Работаю в компании долгое время.
Мне очень нравиться руководитель, который всегда идет на встречу, с таким человеком очень комфортно работать, ну и конечно зарплата.
Недавно совсем нам ее повысили и теперь на работу хочется бежать))
Много бонусов от компании: ДМС, мобильная связь, компенсация за свет (тем, кто работает удаленно), выплаты за стаж работы и многое др.
Когда только пришел в компанию был уверен, что ничего не получится, масса процедур, много общения и я на удаленке (думал, что буду чувствовать себя брошенным).
Мне очень повезло попасть на обучение к куратору, который всегда помогал, отвечал на все вопросы. Очень отзывчивый и понимающий)
Потом перешел в группу и о чудо, мне опять повезло. На все вопросы всегда отвечают, никогда не бросали в сложных ситуациях.
К счастью, эти бонусы не единственные: ЗП не может не радовать. Есть возможность подзаработать (можно дополнительно выйти в смену, если очень хочешь).

Минусы как таковые не увидел, хоть и много про них читал. Возможно все дело в том, как человек относиться к стрессовой ситуации.