Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 2

2024-02-26 08:19 Аноним, г. Челябинск
Стабильная белая зарплата, располагающая атмосфера в коллективе, возможность работать удалённо, с любой точки России. Наличие ДМС для сотрудников и возможность оформления ДМС для родственников и детей. Служебная связь, тариф корпоративный, пользуясь которым ты забудешь, что такое пополнение счета, подписка премиум для сотрудников, промокоды smart для своих.
Как таковых минусов в работе нн найдено.
2023-10-04 13:29 Оператор, г. Челябинск
Работаю в компании долгое время. Мне очень нравиться руководитель, который всегда идет на встречу, с таким человеком очень комфортно работать, ну и конечно зарплата. Недавно совсем нам ее повысили и теперь на работу хочется бежать)) Много бонусов от компании: ДМС, мобильная связь, компенсация за свет (тем, кто работает удаленно), выплаты за стаж работы и многое др. Когда только пришел в компанию был уверен, что ничего не получится, масса процедур, много общения и я на удаленке…>>
Минусы как таковые не увидел, хоть и много про них читал. Возможно все дело в том, как человек относиться к стрессовой ситуации.