Отзыв о компании ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Добавлен: 13:56 26.01.2012
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт:  vector-fin.ru
Эл. почта: info@vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошее помещение сняли...

Я в таком гадюшнике еще не работал. Лежать на диване горазхдо перспективней.

# Татьяна2012-02-05 18:32:01
"Сергей", успокойтесь уже и займитесь делом)
# Виктория Куликова2012-01-30 16:07:36
Уважаемый «Сергей»!

Прошу Вас высказать свои претензии по поводу работы в нашей компании по телефону Единой Справочной службы «Вектор Финанс Group» - 8-800-100-4630 (звонок по России бесплатный), а не засыпать несодержательными сообщениями под разными логинами многочисленные форумы. Эта дезинформация не делает Вам чести, поверьте.
Если выяснится, что некий прецедент действительно имел место, мы обязательно накажем виновных и возместим причиненный Вам моральный и материальный ущерб.

Рассчитываю на Ваше понимание!

С уважением,
менеджер по работе с клиентами VFG Виктория Куликова