Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 205

2015-05-28 21:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного ничего не увидела!
отвратительная компания! ! ! задержка заработанной платы! ! ! Тяжёлый график работы! Уволилась, так и расчёт не могут выдать, уже более 2-х недель прошло! ! ! И кормят завтраками, мол ждите, надейтесь, что завтра отдадут ваши деньги! ! При всём понимании, нарушают ТК РФ., и не входят в положение людей! ! ! ! Я уже более недели сижу без копейки в кармане, а они не могут и мои копейки отдать, при чём честно заработанные! ! ! !
2015-03-31 13:24 GSR, г. Москва
Уважаемая, Ольга! Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
2015-03-31 13:22 GSR, г. Москва
Уважаемая, Марта! В заблуждение мы никого не вводим. По всем вопросам Вы можете обращаться в службу качества по адресу feedback@global-staff.ru
Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
2015-03-31 12:31 GSR, г. Москва
Уважаемая Наталья! Объясните, пожалуйста, в чем суть Вашей претензии? Компания Global Staff Resource основана в 1998 году и если Вы заглянете на наш сайт gsr-rabota.ru/news/ , то увидите, что компания получила звание "Привлекательный работодатель-2014". Поэтому Ваши претензии без конкретики не совсем ясны.
2015-03-10 13:01 аноним аноним, г. Москва
Ни каких.
Вот моя история о компании. По своей глупости решила рвануть из города и увидеть как там в Москве, на тот момент искала работу и позвонив в этот офис на следующий день было назначино собиседование .уже на следующий день я ехала а московье на старой , разваливающийся газельке , за все время дороги сранный водитель очень громко слушал музыку и естесттенно спать было невыносимо, это было только пол беды. Приехав туда нас высадили и сказали идите к метро, затем пересадка на трамвай и вы окажитесь…>>
2015-03-06 18:49 Ольга, г. Москва
Заработная плата выплачивается как и обещали. Приятные люди работают в офисе, все обясняют очень понятно.
Бригадир Наталья ставит только своих друзей на самое удобное время. Записывает людей, люди приходят в итоге домой уходят, а своих оставляет. Покрывает косяки друзей. Отношение предвзятое к коллегам если они не ее друзья. Люди будьте внимательней, кто у вас бригадир. Даже если случается какие- то проблемы и вы не ее друзья, она звонит сразу куда-то даже не ставя в известность. Потом приходится разбираться . Ужасный бригадир. Поменяйте бригадира а то не честно как-то выходит, люди пришли работать,…>>
2015-02-20 12:25 Марта, г. Москва
не знаю пока
Дискриминация.При звонке на горячую линию, в первую очередь спрашивают возраст и гр.Свободными вакансиями весь интернет пестрит, узнав возраст звонившего, говорят, что к сожалению на данный момент вакансия закрыта.Перепроверяли, звонив и говорив другой возраст, сразу находились вакансии.И потом , бесплатно питание, проживание, проезд, а в отзывах сами себе противоречите.Значит так и указывайте в вакансиях, либо жилье б\п, либо питание.Не надо вводить в заблуждение.
2015-02-10 14:07 наталья, г. Москва
ты начинаешь ценить хорошие места работы
НИКОГДА туда не попадайте. вам даже выбраться оттуда будет не на что. общага их находится в Подрезково недалеко от Химок. это мрачнейшее здание, куда свозят несчастных со всей страны. там даже люди мрут. ты можешь ездить на работу месяцами, у тебя уже и шампунь и мыло закончатся, а эти шлюхи в кабинете будут сидеть и насмехаться над тобой. и правильно сделают, чтоб в следующии раз, если выберешься живым туда не ногой. за 47 смен получила 18 тыс. отличный зароботок)))
2015-01-29 20:18 Максим, г. Москва
Можно заказывать выплату заработной платы через сайт, причем оплата приходит быстро - это удобно. Можно работать в любой выбранный доступный день - для фрилансера то, что нужно.
Несколько раз приезжал на объект и оказывалось, что работник не нужен. Конечно платили компенсацию - 80 рублей. Когда же выходил из территории объекта, охранник отказался выпускать, мотивируя свой отказ тем, что он не намерен выпускать каждого велосипедиста. Я приезжал на велосипеде. Возникло ощущение, что я добровольно приехал в тюрьму, а выйти смогу только когда мне разрешат, а не когда я сам захочу свободно перемещаться по территории РФ. Я гражданин РФ с рождения. В итоге я успел отработать…>>
2015-01-23 17:37 GSR, г. Москва
Уважаемая Виктория! Причиной Вашего увольнения, стало нарушение правил проживания в общежитии. В данный момент Вы снова восстановлены, компания дала ещё Вам шанс работать у нас и зарабатывать. Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу