Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 12:25 20.02.2015
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Марта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не знаю пока

Дискриминация.При звонке на горячую линию,в первую очередь спрашивают возраст и гр.Свободными вакансиями весь интернет пестрит,узнав возраст звонившего,говорят,что к сожалению на данный момент вакансия закрыта.Перепроверяли, звонив и говорив другой возраст,сразу находились вакансии.И потом ,бесплатно питание,проживание,проезд,а в отзывах сами себе противоречите.Значит так и указывайте в вакансиях,либо жилье б\п,либо питание.Не надо вводить в заблуждение.

# алекс2015-06-29 10:44:00
Развелось же мрази в России,одни пи...ры вокруг. Опустили людей дальше не куда! Как лохов разводят,паши на них,да ещё за понюх табака! Жиды поганые!!! Ивана Грозного на них нет. Жопой на кол пора всех сажать!!! Хотя,о чём я? Все ресурсы поприсвоили,а народ нищает. Внатуре,объединяться пора и мочить зажравшихся тварей.