Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 6

2016-12-23 18:15 иван, г. Самара
их нет
кидают с зп руководство не счетат возможным объяснить сотрудникам за что происходят удержания и причины задержки зп не дозвонишся чтобы всё объяснили
2015-06-04 22:05 SER ARS, г. Самара
Их просто нет
наживаются на чужом труде, при этом относятся к работникам как к быдлу. Неважно, на какую должность устраиваешься, постоянно норовят отправить в самую жопу вкалывать за гроши
2014-01-25 23:08 валентина, г. Самара
Их просто нет.
Компания ужасная сотрудники офиса хамки особенно Оксана которая отвечает по номеру 89270150975. постоянно хамит, бросает трубку ставит себя выше всех и уверенна, что может разговаривать с людьми так как она хочет. Такое чувство когда туда звонишь, что попал не в офис , а в курятник. Сегодня 25 января а я до сих пор зарплату за 27 декабря не получила, и в ответ на вопрос когда получу слышу от Оксаны одно хамство .
2013-12-31 14:14 александр поськин, г. Самара
платят каждую неделю! есть выбор места работы!
я работал без обеда с одним выходным! Обещали 30 декабря деньги перечислить на карту за последнюю полную неделю а слово не сдержали и получилось так что новый год с 40 рублями и 80 копейками в кармане ! ! !
2013-09-14 18:05 антоха, г. Самара
нет и не будет!
отработал в данной конторе 7-8 смен максимум и за этот короткий срок обманули на 2 смены. просто не выплатив деньги. все разбирательства не дают результата. денег как нет так и не было.
2013-08-08 01:35 Марина, г. Самара
нет таких
отвратительная компания! ! ! жадные, наглые обманщики! ! !