Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 13:01 10.03.2015
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Ни каких.

Вот моя история о компании. По своей глупости решила рвануть из города и увидеть как там в Москве, на тот момент искала работу и позвонив в этот офис на следующий день было назначино собиседование .уже на следующий день я ехала а московье на старой ,разваливающийся газельке ,за все время дороги сранный водитель очень громко слушал музыку и естесттенно спать было невыносимо, это было только пол беды. Приехав туда нас высадили и сказали идите к метро, затем пересадка на трамвай и вы окажитесь в нужном месте .мы пришли к указанному месту и были все шоке ,это здание больше напоминало тюрьму нежели общажитие, повсюду колючие проволки ,в самом дворе повсюду грязь, как будто мы инновации это место обошли стороной. В дальнейшем нас заселили в комнату, жили мы в ней все вместе человек наверное 15-20 .первую неделю мы сидели без работы в это время нас отправили делать мед книжку.гулять выходить было можно, но без своих сумок, при мне даже сбежала мама с дочкой, у дочери отняли сумку что бы та как бы пришла за ней обратно. Меня отправили собирать сыр призидент , в 5 утра выезжали и в 7были уже на месте, часов в 14-00 давалось 30 минут на поесть и покурить, и дальше до 12 ночи,а то и до часу собирали эти ассорти сырки по коробкам .Все это время стоя на одном месте, выходить никуда больше нельзя было так как есть обеденний перерыв, обычно работали мы так неделя и один выходной, затем перевели меня в гипермаркет на берюлево, работа была не сложная по сравнению с той, стоиш за кассой и пробивашь товар, оказалось все иначе, бригадир наш была девушка из зоны ,чуть не по её, сразу всех собак на тебя.тогда нам выдали карточки и естесттенно денег там небыло, сказали что когда вы закончите вахту, с утра бы уедите с общажития, а в обед вам уже перешлют деньги.в один прекрасный день приехал начальник охраны ,нашел меня и сказал что я выхожу сегодня на сыр (ранее описанный ),я ему обьясняю что я не могу выйти туда так как работаю в гипермаркете ,и что сегодня моя смена, в ответ на мой отказ он ответил что я уволина и сегодня же сьезжаю, в конечном итоге я сбежала со своими вещамконтакте в этот же день , когда одна из девушек уезжала, на охране я сказала что это ее вещи и я ей помогаю,после уезда на мою.на карту небыло переведено ниодной суммы от работодателя за2 месяца работы.

# оксана2015-09-14 18:34:00
спасибо за то что вы описываете свои события. А то я собралась на квартиру заработать.
# Аноним2015-08-24 16:31:00
Спасибо за отзыв!!!!!!!!
# Аноним2015-07-29 17:35:00
Такая история расписана, девушки с зоны, увольнения. Странно, почему тогда при собеседовании спрашивают о наличии судимости, если берут кого попало?
# Роман2015-07-16 17:29:00
Да ! Работорговля по отзыву! Необходимо на такие фирмы обращаться в прокуратуру, с заявлением и вам деньги вернут и их на место поставят. Люди не опускайтесь! Защищайте свои права! Скоро нашим детям работать нужно вернуть права работающим.
# аноним аноним 2015-05-28 20:14:18
Маша,если бы вы читали правильно, то поняли что начальник общежития просто уволил меня за то что я не вышла на сыр, без выяснения обстоятельств, по-моему им пофиг как увольнять, было бы наверное лучше что бы охрана меня выставили на улицу на улицу
# Владимир2015-05-26 12:46:44
Маша, врет.
Все правда.
Они всех так обманывают.
# маша2015-05-19 02:21:18
вы сами виноваты что сбежали и вам не заплатили если бы уволились официально то вам выплатили вашу сумму!и у GSR не одно общежитие и правило у каждого свои !!
# Борис2015-05-06 21:52:24

Хорошо что прочел отзыв. Ни за что с ними не свяжусь.
# Михаил2015-04-21 21:54:55
Я с компанией не знаком, но судя по отзывам такова желания не возникает.
# Андрей2015-04-14 21:08:41
солидарен с анонимом