Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 3

2015-06-07 02:34 Евгений Беркутов, г. Калуга
Положительного мало
Работал месяц, расчитали из 30 смен токо за 25 смен, 1смену засчитали 9 часов но оплатить их почему то не оплатили до сих пор мне, хотя в договоре указано 95 рублей час, 30 смена закончилась 29 мая а оставшиеся не оплоченые 5 смен так по истечению недели не оплатили 5+1 смену. До финансового менеджера не дозвонишся, телефон горячей линии gsr вообще липовый, не работает давно уже.
2015-01-11 21:25 Аноним, г. Калуга
возят на работу, кормят, количество порций таки не считают)
Карточку банк делает за 2 недели - работоргов... тьфу, датели наши её не отдают на руки, заработанное перечислили после долгих разбирательств. На руки ни копейки за месяц вообще не дали. С 16 ноября пошло сокращение, поувольняли всех почти. Разбросали по другим объектам, кто согласился, не зная - кого куда вообще посылают... Дебилы
2013-12-13 16:22 Артур Иванцов, г. Калуга
Отличный трудовой коллектив, отдельная благодарность Гаспарян Гагику Суреновичу за все хлопоты которые он делал от чистого сердца.Так же охране огромное спасибо)))
Почти нету, все косяки в основном со стороны офиса.