Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 205

2016-02-16 09:29 Аноним, г. Новосибирск
хорошая кантора зп вовремя стабильно раз в неделю в общем супер с ними можно работать .
А из Отрицательных отзывов это то что работа по 12 часов и еще минус то что они не предоставляют варианты работ сежу второй месяц тишина полная не вакансий не каких предложений .
2016-02-15 14:20 Максим, г. Москва
Есть трех разовое питание, невкусно, но есть можно.
Начнем с того что в офисе сказали что сделают банковскую карту за 2 недели и доставят на объект (так с другими картами даже техже банков они неработают) в итоге не через 2, ни через 3 ни через месяц карты небыло! (Ежедневно ходил в администрацию с одним и темже вопросом "где карта? Когда будет" врали всегда по разному) От офиса до объекта добираешся сам, за свой счет. Приехал я значит по направлению из офиса в "СОК Берески" и был в шоке куда я попал, чтото среднее между армией и зоной)) куча…>>
2016-02-14 14:52 Александр, г. Москва
бывшим зекам дают работу
Мастер-стаф по адресу Большой дровяной переулок дом 6. В мастер-стаф работать остаются в основном бывшие зеки (опущенные на зоне) и разного рода цветное быдло, нормальный человек в мастер-стаф и работать не будет. В своих обьявлениях обещают нормальные условия и работу, а на самом деле ху*ня да еще с петухами бок о бок работать и жить(обьект в г.Подольске склад пепси). Я посмотрел на все и сразу уехал.
2016-02-08 08:40 Аноним, г. Москва
ОБМАН
Люди не ведется на обещания компании. Приехал в общежитие березка был в шоке от удивления куда попал, условия для проживания никаких, сотовой связи теле2 нету. Это не беда, беда в том что они обманом заманивают обещают зарплату, премии авансы. ЭТО НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ. ОНИ КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ.
2016-02-04 11:01 Аноним, г. Москва
Устроился в эту контору . Позавчера . Вчера был на обучении Ашан Сокольники . Хамское отношение к персоналу . Как только мы туда пришли нас встретила бригадир Емангулова Ирина . Сразу перешла на ты ко всем без исключения . Сказать , что я был в шоке - ничего не сказать . Далее нас провели в раздевалку . В раздевалке она тоже ко всем относилась хамски , как со скотом . Сумку не туда кто-то положил , она говорит :" ты че , не понятно сказано чтоли ? " . В общем , я не привык к такому отношению…>>
2015-12-09 15:55 Евгения, г. Москва
Отношение бригодиров к сотрудникам пренебрижительное! ! ! На смены записывают только своих друзей.Остальные сидят неделями дома и патаются хоть 1 раз в неделю попасть на паботу! ! не тратьте время на эту компанию.Там обещают одно, а на деле хуже некуда! ! !
2015-11-16 17:25 Мария, г. Санкт-Петербург
Я работала меня всё устраивало и деньги во время платили, сколько заработал столько и получил. Девочки в оfисе всегда приветливые и всё в порядке. По жилью сказать не могу, у меня оно своё, Но с кем работала никто не жаловался всех всё устраивало. Договор нужно читать весь чтоб потом не удивляться чему то. Ещё хочу сказать что если вы работать едете то компания норм. а вот если бухать и на тусовку-тогда для вас в любом месте будет не айс.
Есть не значительные, но это мелочи.
2015-11-16 17:25 Грузчик, г. Москва
Работал в Подрезково у них. отработал 2 месяца и уехал, очень тяжело, смены длинные. Но те, кто здоровый и выдержит смену на ногах, могу посоветовать данную компанию. кормят хорошо, на работу отвозят, общагу дают. не понимаю тех, кто тут жалуется. вы ведь работать приехали а не тусить.
очень тяжело для меня
2015-11-16 17:24 Лина, г. Москва
Читала очень много негативных отзывов, над некоторыми откровенно смеялась.. Работаем в компании и я и муж, все вопросы решались на месте... Очень интересно посмотреть на тех людей которые тут писали что они святые, а компания плохая.. Ведь по сути нет дыма без огня, и компании не обязательно штрафовать, что бы нажиться, они итак имеют неплохой доход с вас.. Нужно просто читать, что вы подписываете, а не как лицензионное соглашение, пролистал вниз и согласился... Из положительного ещё есть…>>
Плохая организация внутри компании.. Могут вызвать ошибочно двоих на одну и ту же смену.. В офисе девушки сидят с видом, что их все достали и что вы вообще пришли, мншаете пить кофе, сидеть в интене, и болтать... Вам нужно больше дисциплины..
2015-11-16 17:23 Евгений Беркутов, г. в Московской области
Трёх разовое питание, и все больше нечего добавить к хорошому тут.
За полтора месяца работы, с 30июля по 16сентебря, это 45смен отработанных мною, мне при расчёте не оплатили и не засчитали 4смены. Администрация просто сослалась что я якобы данные дни не выходил на работу так как по базе их данных я не был в заявке? ! Но на самом то деле я работал эти 4дня полностью, а как дело коснулось расчёта оплата произошла не полностью, тоесть 4смены пропали у меня. Писал на саит gsr на их почту две недели назад ответа так и нет, писал служебную записку на менеджера…>>