Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 14:07 10.02.2015
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ты начинаешь ценить хорошие места работы

НИКОГДА туда не попадайте. вам даже выбраться оттуда будет не на что. общага их находится в Подрезково недалеко от Химок. это мрачнейшее здание, куда свозят несчастных со всей страны. там даже люди мрут. ты можешь ездить на работу месяцами, у тебя уже и шампунь и мыло закончатся, а эти шлюхи в кабинете будут сидеть и насмехаться над тобой. и правильно сделают, чтоб в следующии раз, если выберешься живым туда не ногой. за 47 смен получила 18 тыс. отличный зароботок)))

# Ирина2015-05-16 20:27:15
Все обиженные гандонами из Глобал Стаф Ресурс давайте соберёмся и устроим им райскую жизнь. Они просто пользуются юридической безграмотностью граждан, засирают мозги и потом выкидывают без гроша в кармане. Все что мы тут пишем им по барабану, надо писать в другие инстанции. Просто собраться всем и написать про их гнилое Подрезково и про всю гнилую деятельность их помойной шаражки.