Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 205

2014-11-22 15:47 Вадим, г. Москва
Сотрудники офиса Глобал Стафф Ресурс очень внимательные и мастера своей работы!
Добрый день! Уважаемые сотрудники компании Глобал Стафф Ресурс, можете мне обьяснить, почему Вы звоните и записываете сотрудников на смену кассиром в парк сокольники на 2-3 смены, если Ваш бригодир Айза звонит и говорит, что выходить не надо и так продолжается с прошлого года.Я понимаю, что Айза рулит всем.Когда я устраивался на работу мне сказали, что у меня будет график, а это нормально, если ты отработал 1-2 смены , а потом не вызывают 4-5 дней, даже если я записываюсь в Глобал Стафф Ресурс,…>>
2014-11-20 18:03 GSR, г. Москва
Уважаемый Аноним! Если бы вашего знакомого не устраивала работа и условия проживания, он бы не продлевал вахту, а уехал работать. Некоторые отзывы пишут конкуренты, некоторые люди, которые сами натворили делов и считают что виновата компания, вот и пытаются дезинформировать людей. приезжайте к нам, будет рады Вас видеть.
Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
2014-11-20 18:00 GSR, г. Москва
Уважаемый Аноним! Попросила бы более конкретно выразить вашу претензию и без использования нецензурной лексики.
2014-11-20 17:56 GSR, г. Москва
Уважаемый Сергей! Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
2014-11-20 17:35 GSR, г. Москва
Уважаемый Аноним! В компании работают исключительное граждане РФ и руководство компании все граждане РФ. Не все люди, которые проживают в регионах, селах и т.д. могут зарабатывать деньги, либо нет работы в их краях, либо заработная плата такая маленькая, что они вынуждены ехать в Москву на заработки. И как раз вахтовый метод им идеально подходит, со стабильным заработком, с питанием и проживанием.
НЕТ
2014-11-20 17:10 GSR, г. Москва
Уважаемая Юлия! В общежитиях всегда есть горячая и холодная вода, душевые работают и днём и ночь (24 часа в сутки), сотрудники могут помыться в любое время. В магазин выход свободные согласно расписанию выхода из общежития (запрещено пронос спиртных напитков). Охрана во всех общежитиях внимательная и строгая, те на кого поступают жалобы делается выговор а потом увольняются, если нарушают дисциплину. Пробу с приготовленной еды снимаются перед тем как покормить сотрудников, вся еда свежая. Те…>>
2014-11-20 17:00 GSR, г. Москва
Уважаемая Ольга! Когда приезжаю новые сотрудники им выдаётся комплект постельного белья (вычитается из заработной платы, если Вы не привезли с собой), так же предоставляется койко-место с матрацом, одеялом и подушкой. Ваас заранее предупреждают что выход на объект не всегда может быть на следующий день по приезду, через 1-3 дня максимум. В общежитиях в это время уже работает отопление и в комнатах тепло. Специалисты контактного центра всегда отвечают и решают все вопросы, поэтому исключен момент…>>
2014-11-20 16:54 GSR, г. Москва
Уважаемая Мария! В компании ещё в июне месяц открылся новый сервис "Личный кабинет", более подробную информацию о нём и пользовании данным ресурсом можете ознакомиться на нашем сайте gsr-rabota.ru/news/details/v/id/69/. Так же дизайн сайт меняется постоянно, появляются больше информации, больше сервисов. Посмотрите и увидите всю ту информацию, которая вас интересует gsr-rabota.ru/. Звонок в контактный центр у нас бесплатный 8-800-555-23-63 и не какие средства с мобильно счета не списываются.…>>
2014-11-20 16:45 GSR, г. Москва
Уважаемый Аноним! У нас работают исключительно граждане РФ. Тот случай который Вы попытались описать, ложный. Так как если бы это было, данная ситуация была бы зафиксирована службой безопасности как нашей компании так и Ашаном, и были бы разбирательства. по всему Ашану установлено видео наблюдение. Связывались с руководство Ашана и они опровергли данную информацию, поэтому просьба не дезинформировать людей. рукоприкладство запрещено.
2014-11-20 16:40 GSR, г. Москва
Уважаемый Артём. Перекличка утром проводится координатором отправки, для того чтобы проверить все ли сотрудники на месте. все ли выйдут на работу или нужно искать замены, или бежать будить его ( мало ли кто-то проспал, или ещё завтракает). Да Вас заранее информируют о том что за не выход на работу без уважительной причины (должен быть больничный или выходной), ставиться депремирование. Это в любых организация так (называется день за своё счёт). К сожалению сделать отправку на работу не можем…>>