Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 20:18 29.01.2015
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Январь 2015

Можно заказывать выплату заработной платы через сайт, причем оплата приходит быстро - это удобно.
Можно работать в любой выбранный доступный день - для фрилансера то, что нужно.

Несколько раз приезжал на объект и оказывалось, что работник не нужен. Конечно платили компенсацию - 80 рублей.
Когда же выходил из территории объекта, охранник отказался выпускать, мотивируя свой отказ тем, что он не намерен выпускать каждого велосипедиста. Я приезжал на велосипеде. Возникло ощущение, что я добровольно приехал в тюрьму, а выйти смогу только когда мне разрешат, а не когда я сам захочу свободно перемещаться по территории РФ. Я гражданин РФ с рождения.

В итоге я успел отработать всего 2 полных смены и оказалось что мне заблокирован доступ ко всем объектам.
Причина блокировки не ясна, операторы сами не ее не знают, говорят что нужно общаться со службой безопасности.
Когда по телефону прошу перевести разговор на службу безопасности, настойчиво просят пояснить зачем мне это нужно. Как будто я операторам обязан докладывать о всех своих действиях.

Операторы тоже девочки такие: когда хотят вас позвать на работу, они звонят и вежливым, ласковым голоском вас приглашают, все такие ангелочки. А когда вы соглашаетесь и записываетесь, то тон голоса меняется на более грубый, девочки становятся более агрессивными, может даже безразличными к вам, ведь вы уже в "ловушке". Если у вас, не дай бог, есть какой-то косяк на работе, то оператор с вами будет разговаривать грубо и может кинуть трубку без уточнения "остались ли еще какие-то вопросы", такое предвзятое отношение.

Как-то давно, помню ездил на объект и у работников при посадке в транспорт возник конфликт из-за места в транспорте. Один занял два места, для себя и для друга. Третий хотел сесть на место, а когда ему сообщили, что место занято для друга, то он ударил по лицу работника за это. Пострадавший говорил,что так не оставит и обидчик понесет наказание. Спустя некоторое время видел его на территории GSR совершенно спокойного и по всей видимости санкций к нему не применялись.
Корпоративная культура, права и свободы трудящихся и граждан наверное чужды этому предприятию.

Предлагал много рационализаторских идей для их сайта, отправил на электронную почту. Ни ответа ни привета. По всей видимости, работники нужны только как рабский труд и "рабовладельцам" как-то все равно что там чувствуют эти работники, что им нужно для комфортной работы.

В общем из этого г-на можно было бы сделать конфетку, да, вот желания владельцев компании не видно.

Если вы вдруг захотите поработать в этой компании, то Бог вам в помощь. А если не захотите, то слава Богу, для вас это будет даже лучше. Бог меня отгораживает от этой компании и я ему за это очень благодарен.
Всех благ и успехов в работе.