Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 205

2015-01-22 21:48 Дикий Фарш, г. Москва
Дорогие товарищи! ! ! К 2016 году аутсорсеры должны прекратить свою деятельность.Сейчас им нужно наипать как можно больше людей.Потому что нужно заработать денежку.Подумайте 1000 раз прежде чем ехать куда то работать! Не связывайтесь с ними! ! ! Есть вероятность что вы просто станете бомжами в Москве без денег на обратный билет домой.
Думаю РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ все же найдут способ обойти законы потому что мы живем в Раше.Взять например товарища Жинжикова на LG, тот еще махинатор.Друзья будьте осторожны и берегите себя.
2015-01-11 21:25 Аноним, г. Калуга
возят на работу, кормят, количество порций таки не считают)
Карточку банк делает за 2 недели - работоргов... тьфу, датели наши её не отдают на руки, заработанное перечислили после долгих разбирательств. На руки ни копейки за месяц вообще не дали. С 16 ноября пошло сокращение, поувольняли всех почти. Разбросали по другим объектам, кто согласился, не зная - кого куда вообще посылают... Дебилы
2015-01-09 13:07 Дмитрий, г. Москва
хм... Столько гадостей снова... А вот мой знакомый и слова не сказал про них плохого! ! ! Отдохнул в праздники и снова на вахту )))) Товарисчи конкуренты этой компании и косяки, что скажите на это? )))))
пока не знаю... Проверим
2014-12-31 20:48 Озорной Фарш, г. Москва
Есть наверно)))
Значит о работе в LG. 1) Это неадекватная охрана.По сути это примерно как колония поселение.Если косячите то охрана может вас и покалечить.2)Координаторы и мрази бригадиры.Ну тут думаю кто работал там тот поймёт.3)Зарплата и отсутствие нормального отдыха.С зарплатой все понятно) надо кормить GSR.Ну а с отдыхом там проблемы потому что клопы, неадыкватные соседи по комнате, вонь от носков и прочие прелести.ЛЮДИ работайте лучше дома! Хватит кормить этих ублюдков.Люди думают что едут деньги зарабатывать…>>
2014-12-29 14:55 Виктория Гаврилова, г. Санкт-Петербург
В целом все прекрасно, все здорого! ! ! ! И проезд и жильё хорошее! ! !
Уволили даже не разобрались, можно сказать за просто так! ! ! прежде чем увольнять- разберитесь! ! ! ! !
2014-12-19 16:15 GSR, г. Москва
Уважаемый Аноним! Мы учитываем Ваш отзыв. Однако, для проверки достоверности нам потребуется некоторое время. Будьте добры уточнить про какой объект идёт речь. Так же возможно связаться с нами по почте отдела качества feedback@global-staff.ru с более точной информацией. Спасибо
2014-12-09 08:30 Аноним, г. Зеленоград
Одно хорошо зарплату можно самим заказывать
Записываюсь через офис прихожу на место работы отправляют домой, говорят что нужно записываться через бригадира.а бригадиры кажлый день меняются
2014-11-24 14:25 GSR, г. Москва
Уважаемый Вадим! На данном объекте большая конкуренция за рабочее место. Бригадир данного объекта пытается угодить из сотрудников, в связи с этим зачастую будут происходить такие ситуации, когда у каждого из сотрудников будет по 3-4 выходных дня, но в середине декабря данная ситуация в корне изменится и места будет хватать всем. Спасибо за ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru
2014-11-24 12:16 GSR, г. Москва
Уважаемая Мария! По вопросу вычетов формы из заработной платы, так как когда вы к нам приезжаете на работу вахтой или просто трудоустраиваетесь, не у всех есть денежные средства, чтобы сразу оплатить форму, которую необходимо одевать на работу, поэтому её проставляют в счёт заработной платы, если же у вас есть с собой наличные денежные средства. то можете её сразу оплатить. Во всех транспортных средства (автобус, троллейбус. трамвай, маршрутка) -есть как сидячие так и стоячие места. Поэтому…>>
2014-11-23 16:55 Мария Горбачева, г. в Московской области
Есть
В целом все устраивало , но только не нравилось что форму высчитывают из зарплаты.Если вам нравиться работать на посредника и отдавать половину заработанного то это один из нормальных вариантов.ещё Проблема с транспортом утром автобусы забиты едешь как в консервной банке а ехать 40 минут.