Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 205

2014-10-17 17:14 Артём, г. Москва
Да, кормят три раза в день.(иногда не плохо) Жильё- кому как повезёт с комнатой. С алкоголем полный запрет. От одной промили штраф или увольнение.это тоже не плохо Остался бы работать и подольше, но.... Работаем мы с 9ти утра до 10вечера. Просыпаемся в шесть- пол седьмого утра (умыться, позавтракать простоять везде в очереди при этом надо) потом эта грёбанная перекличка в 7 часов утра. Кто на ней не появиться штраф 1000р. Ехать до работы 5 минут
Перекличка в 7, автобус в 7:20до работы ехать пять минут, , работаем с 9ти Полтора часа часа утром просто так погулять по заводу ПРОШУ. Сделайте с этим что нибудь что бы приезжали к 9ти Хотя бы для тех кто работает долго и постоянно
2014-10-02 00:24 Андрей, г. Москва
Здраствуйте вот хачу поехать поработать. но чёт обманывают походу там ? да ?
2014-09-30 15:54 Аноним, г. в Московской области
В принципе все было как обещали и свои деньги заработал, по поводу еды то где ещё за 100 рублей вы видели 3х разовое п и тание собираюсь ехать опять деваться некуда, по поводу общаги ничего плохого сказать не могу
график жесть! 12-14 часов дорога на завод и обратно отнимают не мало время и вряд ли выпросите выходной , на сон у меня оставалось около 4 часа, ещё очень трудно от туда вырваться, пока замену тебе не найдут а это может продолжаться долго так что если едет на 30 то расчитывайте на 45 а то и на 60, и никуда не денетесь! ! !
2014-09-25 18:57 GSR, г. Москва
Уважаемая Лилия! Согласно вашей квитанции. Последний рабочий день на объекте "Коркунов" у вас был 10.09.2014 года, в общей сложности вы заработали более 50 000 рублей, за это время пока вы проживали в общежитии Дарьино, у вас был вычет за проживание 6600 за весь период с июля по сентябрь. Далее вы брали аванс 6 раз по 3000, это получается 24 000 рублей. Так же у вас стоит вычет 3000 рублей за медицинскую книжку, плюс вычет за футболку 170 и за постельное белье 240 рублей. Итого получается…>>
2014-09-23 20:11 Илатовская Лилия, г. Москва
ОБЩЕЖИТИЕ НИЖЕ ВСЯКИХ ОПИСАНИЙ, АДМИНИСТРАТОРЫ-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ! .НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО, А НАС ПЫТАЛИСЬ ШАНТАЖОМ И УГРОЗАМИ ОСТАТЬСЯ РАБОТАТЬ СВЫШЕ НАШЕЙ ВАХТЫ.СМЕНИТЕ АДМИНИСТРАТОРОВ! ! ! ! !
Здравствуйте.У меня такая ситуация:я отработала с 23 июля по 13 сентября на фабрике фасовщицей.Заплатили за всю вахту около 35тыс.Прошу объяснить, почему?
2014-09-16 13:46 GSR, г. Москва
Уважаемый Егор! Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании проводятся акции постоянно, как для местного так и для регионального персонала. С ними вы можете ознакомится на сайте http://gsr-rabota.ru/events/ в разделе "Акции".
2014-09-16 00:25 Егор, г. Москва
Хорошая стабильная компания с хорошим набором объектов!
Не проводят никаких акций как в других компаниях
2014-09-02 16:17 GSR, г. Москва
Уважаемый Роман! Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые с объекта поступают в офис. Все смены, дни, часы оплачиваются в полном объёме, сколько вы отработали. Беседу непременно проведём с данным сотрудником.
Спасибо за ваш отзыв.
2014-08-29 14:44 GSR, г. Москва
Уважаемая Валентина. В нашей компании работают исключительно граждане РФ, и все владеют русским языком. Возможно это были сотрудники самого Ашана или сторонних организаций. За чистоту в отделе несут ответственность не наши сотрудники, а менеджеры Ашана. Мы доведём поступившую информацию до руководства Ашана, чтобы они с этим разобрались. Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
2014-08-29 14:38 GSR, г. Москва
Уважаемый Сергей! Общежитие в Подрезково не имеет никакой колючей проволоки. Здание окружено забором и имеет собственное КПП. Те фотографии которые Вы прилагает (взяты с карт интернета, которым уже более 4-5 лет), пешком от станции идти не более 15 минут (прогулочным и спокойным шагом). Так же на Ленинградском шоссе останавливаются автобусы, маршрутки и пешком до общежития так же 10-15 минут. Фотографии выложенные Вами с общежития им уже больше 2х лет, в общежитии в апреле-мая 2014 года был…>>
По всем вопросам обращайтесь по адресу: feedback@global-staff.ru .