Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Отзывы о компании     Глобал Стаф Ресурс Всего отзывов: 7

2016-11-23 19:26 Евгения Иванова, г. Санкт-Петербург
Компания Global страховой брокер ориентирована на развод людей, продает полюсы компании (Каско) по которым ты не получишь ничего!
2016-07-20 18:27 Мария, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон! Хочется в них плюнуть!
Полностью зарплату не выплатили! На собеседовании обещали 1100 за смену, выплатили 625 р! ! ! За 12-ти часовую смену! По факту оказалось, что есть норма, которую никто даже не озвучил! Норму не реально выполнить, т.к. в бригаде большой недобор людей, бригадира нет, оборудование постоянно выходит из строя, стикеры вовремя не печатают! Множество проволочек по вине организаторов! ! ! При этом трудится на складе бытовой химии, где жуткий запах! Я в шоке! Как можно так не уважать труд…>>
2015-11-16 17:25 Мария, г. Санкт-Петербург
Я работала меня всё устраивало и деньги во время платили, сколько заработал столько и получил. Девочки в оfисе всегда приветливые и всё в порядке. По жилью сказать не могу, у меня оно своё, Но с кем работала никто не жаловался всех всё устраивало. Договор нужно читать весь чтоб потом не удивляться чему то. Ещё хочу сказать что если вы работать едете то компания норм. а вот если бухать и на тусовку-тогда для вас в любом месте будет не айс.
Есть не значительные, но это мелочи.
2015-11-16 17:23 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Не работала, но при собеседовании осталось впечатление, что компания просто шарага.
Данная компания в том числе набирает и специалистов в офис. Я позвонила уточнить информацию по одной офисной вакансии. ЗП серая (хотя в большинстве случаев, по телефону говорят серая, а по факту получается черная). Какой % выплачивают на карточку - не сказали, видимо тайна за 7 замками. ЗП выплачивают 5 ! ! ! ! ! раз в месяц. Это нонсенс. Ладно я пойму людей, который работают вахтовым методом, но выплаты 5! ! ! ! раз в месяца сотрудникам офиса - это что-то. Даже откликаться на их…>>
2015-05-28 21:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного ничего не увидела!
отвратительная компания! ! ! задержка заработанной платы! ! ! Тяжёлый график работы! Уволилась, так и расчёт не могут выдать, уже более 2-х недель прошло! ! ! И кормят завтраками, мол ждите, надейтесь, что завтра отдадут ваши деньги! ! При всём понимании, нарушают ТК РФ., и не входят в положение людей! ! ! ! Я уже более недели сижу без копейки в кармане, а они не могут и мои копейки отдать, при чём честно заработанные! ! ! !
2014-12-29 14:55 Виктория Гаврилова, г. Санкт-Петербург
В целом все прекрасно, все здорого! ! ! ! И проезд и жильё хорошее! ! !
Уволили даже не разобрались, можно сказать за просто так! ! ! прежде чем увольнять- разберитесь! ! ! ! !
2013-09-13 15:44 Анна, г. Санкт-Петербург
Нету
Согласна, отвратительная! Когда устраивалась в прошлом году, все было вроде хорошо при собеседовании, обещала золотые горы и т.п., Но 1й минус : не идут на встречу по поводу места работы. Т.е. мне сказали ездить на стажировку к 9 утра в другой конец города! 2й минус : отстажировавшись 2 дня ( уже начала делать сан.книжку), в холодном здании и сквозняками в их одной футболочке зиомй, я простыла. Позвонила в офис девушке, что устраивала, сказала так и так, бога ради извините я отлежусь…>>