Отзыв о компании Баядера
Добавлен: 16:06 30.11.2012
Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

такое ощущение,что оставляют коменты одни обиженные.
Неужели так все плохо??
По сути : Работаю и очень доволен.Так что возьмите себя в руки и не нойте.Если вы профи своего дела,то везде вам дорога.

пока не выявил

# Евгений2013-03-22 20:56:30
Мне скрывать нечего, простите,но в отличия от Вас я написал свое реальное имя,а не ник или что-то еще.
Что касается должности,то я логист.
По сути вашего вопроса: Если не платят з/п,то идите к фин. директору,ВОПРОСЫ ВСЕГДА РЕШАЮТСЯ.
Конечно, если вы сидите и ждете, когда спустится благодать-то ждите...
Так что включайтесь и

Бред пишете уважаемый. Зарплату должны платить вовремя и никто не должен ходить и унижаться перед начальством!
# Евгения2013-03-16 06:15:47
Полностью согласна,проблема не в компании,а в людях,которые не хотят по сути дела работать,но хотят зарплату=)
# Дмитрий2013-01-05 18:58:07
Что касается должности,то я логист.
Конечно, если вы сидите и ждете, когда спустится благодать-то ждите...
Так что включайтесь и
# Посетитель.2012-12-13 22:44:41
Уж очень похож ты на HR, господин Дмитрий-оптимист, или на PR. х.з. Человек пишет, ему з/п не дали. Так в чем же его непрофессионализм?