Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 102

2017-10-24 16:26 Елена, г. Киев
Работала там меньше года, могу сказать, что цитрус дает хороший старт в отрасли продаж тем, кто хочет стать продавцом, тут вас научат продавать то, что клиентам не нужно, но они это купят, это уж точно. Лично мне это пошло на пользу. Хороший персонал, не руководство.
Тяжелый график работы, ну, а где сейчас легко, штрафы.
2017-10-11 00:00 Аноним, г. Киев
Поначалу хорошо приняли, много чего рассказали и сказали учись быстрее!
Зп не отдают, одни штрафы, непонятные несписанные ранее футболки и утечка товара( после того как уволился( потому что нервов уже не хватило) зп тебе не видать. Робота ужасная, нужно буквально впаривать кучу всего людям, от этого зависит зп, которое все равно не получишь, любыми способами с тебя срежут ее
2017-09-13 00:00 продавец, г. Киев
платят зарплату, задержек нет,
Необходимо убрать штрафные санкции, в компании ведется скрытая аудио запись с микрофонов и даже скрытая видеозапись, многие сотрудники знают это, а многие незнают, в основном новые. Согласие ни устное ни письменное они не давали на то, чтобы их снимала камера в раздевалке. Работники боятся что-то по этому поводу сказать так как им угрожают увольнением. Из-за штрафов постоянная текучка кадров. Штрафы выдумываются по любому поводу - это практика в Цитрусе, только на штрафах Цитрус экономит в…>>
2017-07-16 00:00 Аноним, г. Киев
Когда устраивался было круто, зарплата высокая
Отношение к сотрудникам, иногда работаешь по 15 часов потому что кто то там приедет, когда шел сказали есть посменки но я наверное на них не попал Руководство с своей любимой фразой : не нравятся увольняйся
2017-04-20 00:00 Аноним, г. Киев
Плюс в том, что рано или поздно, мы открываем глаза на происходящее рядом
Проработав в компании N -количество времени, хочется сказать, что рыба гниет с головы, у Цитруса, как у большой развивающейся компании, есть определенная система работы: -Вешать лапшу на уши на собеседовании о большой ЗП(которая наверное год назад и была такой как обещали) - ставить несусветные планы при этом понижая систему бонусов, и высчитывать все из зп сотрудников за невыполнение плана -высчитывать у сотрудников из зп недостачи по товару на 100 тыс -система штрафов тоже весьма неплохо работает -менять…>>
2017-02-04 00:00 Технический эксперт, г. Киев
Плюсов нет
Добрый день! Ранее никогда в Цитрусе не осуществлял покупки и по всей видимости не буду. Недавно пришлось столкнуться с непрофессионализмом сотрудников этой компании и, даже не знаю как правильно выразиться, без эмоций не получается. В одной из социальных сетей увидел яркое объявление о престижной работе в компании "Цитрус" и решил отправить резюме, а там уже узнать что и как. Через день звонит телефон, на экране незнакомый номер, поднимаю трубку. В телефоне не очень приятный (без эмоций,…>>
2017-01-19 00:00 Приемщик " сервис менедж, г. Киев
Нетуууу!
Сервисный центр Цитруса в г. Киев по адресу ул Большая Васильковская 8 это кошмар, имел честь быть на стажировке.. Начну пожалуй с того, что директриса не организована до ужаса не понятно вообще как она туда попала на руководящую должность.. Персонал более менее дружный ( или пытается таким казаться ). Работники не довольны тем что работают без выходных и заработную плату не получают уже по 2 месяца ( со слов сотрудницы ). Директор же вместо того чтобы быстрее набрать персонал и качественно его…>>
2017-01-18 20:52 Антонинааа Антоновнааа, г. Киев
Их не было нет и не будет пока в компании будут такие неорганизованные "типа директора"
Дать подсрачника #директрисе# антонине сервисного центра Цитрус г. Киев который находиться по адресу Большая Васильковская 8)) набирает кучу стажеров и не занимается ими, тратит зря время людей, выбирает любимчиков, жалеет бумагу для распечатки Обучающих Материалов, предоставляет неправдивую инфо о зп.. Итд итп... Короче если не уважаете себя и не цените своё время можете смело идти работать к антонине в сервисный центр
2017-01-14 00:00 Продавец, г. Киев
Красивый магазин, большой ассортимент.
На собеседовании принимали две барышни. Сначала все говорили по делу, но начали делать замечания в мой адрес: подметила что во время приветствия важен зрительный контакт, а я как кандидат "не пытаюсь проявить впечатление". Я что, на допросе что-ли? Потом девушки со мной начали спорить как правильно продавать. Вместо компромисса они мне сказали что не могут принять на стажировку. Я подозреваю этих "HR менеджеров" в профессионализме, они до этого были продавцами?
2016-05-31 22:55 Аноним, г. Киев
Меня всегда интересовала работа с людьми, потому вариант продавца-консультанта в такой известной и успешной сети меня заинтересовал. На собеседование идти боялась, так как с опытом у меня не густо. Но меня приняли. Чему я действительно рада. Пришлось подучиться специфике, но это не так сложно как казалось с первого взгляда. Коллектив у нас веселый, дружный. Ребята разные, но всегда помогут, если обратишься. И с зарплатой пока задержек не было. Так что пока все нравится
Без конфликтов не обходится, конечно. Но это все рабочие моменты - и надо находить решения.